Главная Новости

Юбилей Dark Age Camelot

Опубликовано: 28.08.2018

видео Юбилей Dark Age Camelot

The Great Gildersleeve: Audition Program / Arrives in Summerfield / Marjorie's Cake
Один из игровых персонажей 

Октябрь 2016 года стал юбилеем одной из самых старых MMORPG Dark Age of Camelot. 10 октября этой игре исполнится 15 лет.                


Dark Age #1 - Убиваем время

Dark Age of Camelot – это онлайн игра , действие в которой происходит в трехмерном мире. Здесь вы можете сражаться против монстров, а также устраивать сражения между разными королевствами. Дата выхода игры – октябрь 2001 год.

В игре можно сражаться в одиночестве, а  можно кооперироваться с товарищами – это делает войну против монстров более эффективной, а также помогает одержать победу над вражеским королевством. Когда вы кого-то убиваете, вам начисляются баллы, которые после боев можно тратить на улучшение собственного королевства и персонажа. Прокачивать героя можно до 50-го уровня.


The Great Gildersleeve: Leroy's Paper Route / Marjorie's Girlfriend Visits / Hiccups

Специально к юбилейной дате Mythic Entertainment и EA решили порадовать своих пользователей. В этом месяце они дарят всем игрокам MMORPG Dark Age of Camelot 30 дней доступа без оплаты. Так что если вы хотите его получить, успейте воспользоваться акционным предложением до 31 октября.

Также разработчики хотят провести Королевский турнир – если вы выиграете, то вашу статую поместят в главном городе игры. Начиная с 10 октября игроков ждет много сюрпризов, как к годовщине игры, так и к празднику Хеллоуин.

rss