Главная Новости

"Расти, коса!", бальзам-ополаскиватель для волос

Опубликовано: 02.09.2018

видео

Расти коса до пояса. Плетем косы.

Для нормальных волос. Придаёт блеск, укрепляет луковицы, предупреждает выпадение и стимулирует рост новых волос. Облегчает расчёсывание и укладку.



Состав: гидролат корня лопуха, гидролат крапивы двудомной, гель алоэ вера, масло макадамии, масло кокоса, лимонная кислота, дегидроуксусная кислота, глицериновый экстракт крапивы, Д-пантенол, растительный эмульгатор Планта-М, эфирные масла бей (пименты ветвистой), кедра, витамин Е.


Сплитане на плитки, туистери (расти)

Основа бальзама - гидролаты (дистилляты) корня лопуха и листьев крапивы . Они оказывают комплексное укрепляющее действие на луковицы волос и саму структуру волоса по всей длине. Содержат уникальный комплекс витаминов и микроэлементов.

Масла макадамии и кокоса смягчают и комплексно ухаживают за кожей головы, укрепляют волосы по всей длине до самых кончиков.


Сюжет - Расти коса

Гель алоэ-вера - увлажнение и гладкость волос по всей длине, увлажнение кожи головы, устранение малейших воспалений кожи, заживление расчёсов, повреждений.

Д-пантенол - провитамин группы В, производное пантотеновой кислоты , активный увлажнитель волосистой части головы, защита волос от УФ-излучения. Д-пантенол укрепляет луковицы волоса, разглаживает и восстанавливает поверхность волоса и питает их. Д-пантенол усваивается волосами гораздо лучше других витаминов. Проникая в волос, Д-пантенол обволакивает его не только снаружи, но и изнутри, тем самым защищает его от вредного воздействия факторов окружающей среды, делает волосы эластичными и гибкими. В зависимости от концентрации в шампуне Д-пантенол способен утолщать волосы до 10%. Восстанавливает структуру повреждённых волос . Именно поэтому Д-пантенол является обязательным компонентом всех шампуней ТМ "Мариславна" и бальзамов-ополаскивателей для волос.

Натуральные кислоты - лимонная и дегидроуксусная с одной стороны регулируют оптимальный кислотно-щелочной баланс бальзама, с другой стороны придают волосам здоровый блеск.

Эфирные масла бей и кедра - проверенное сочетание стимулирующего действия на корни волос, укрепляют волосы, препятствуют выпадению. Оздоравливают кожу головы.

Фармацевтический витамин Е выступает как в роли натурального консерванта, так и для благотворного воздействия на кожу головы.

Применение: вымыть волосы шампунем "Расти, коса!". Нанести необходимую порцию бальзама-ополаскивателя "Расти, коса!", дать подействовать в течение 2-3 минут, смыть. Подсушить волосы полотенцем и далее использовать несмываемый спрей-тоник "Расти, коса!" для питания, укрепления и облегчения расчёсывания (укладки) волос.

Дополнительная рекомендация: используйте аромамасло "Расти, коса!" в качестве маски за 30 минут до мытья волос 1 раз в 1-2 недели.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов состава.

Срок хранения 1 год в прохладном месте.

Будьте красивы!

алопеция выпадение волос
rss