Главная Новости

Столики из ротанга

Опубликовано: 02.09.2018

видео Столики из ротанга

Журнальный круглый столик из искусственного ротанга

Ротанг – популярный, экологически чистый материал, который все чаще встречается в интерьере. Мебель из него отличается утонченностью и изысканностью, прочностью и отличными эксплуатационными характеристиками. Столики из ротанга изготавливаются по специальной технологии. Мы предлагаем модели различного размера и формата. Такое изделие гармонично дополнит дизайн любого дома, дачи, зимнего сада и т. д.



Журнальный столик из ротанга идеально подойдет для оформления офиса, дополнив интерьер уютом, теплом и надежностью. Каждое изделие из этого материала представляет собой уникальный экземпляр, ведь плетение проводится вручную.

Преимущества столиков из ротанга

Столик из ротанга , как и другая плетеная мебель из этого материала, отличается рядом преимуществ, она:


Журнальный столик из Ротанга

имеет небольшой вес; долговечна; проста в уходе и обслуживании; отсутствием сучков, зацепов и других неровностей; натуральность и богатый ассортимент оттенков; выдерживает интенсивные механические нагрузки; купить столик из ротанга можно по приемлемой цене.

Ротанговая мебель может применяться для оформления кафе как внутри, так и снаружи помещения. Материал великолепно сочетается с другими текстурами – стеклом, натуральным деревом, пластиком и другими. Столики из ротанга не выгорают, а также устойчивы к перепадам температур и осадкам.


Работа 1 Стол из искусственного ротанга

Мебель из ротанга – качество и оригинальность

Покупка такого изделия – это выбор в пользу европейского качества и надежности. Плетенная мебель из ротанга оригинальна и необычна. Для ее создания используются только тонкие плети, которые не трескаются и не рассыхаются в течение эксплуатационного периода.

Преимуществом покупки мебели из ротанга является возможность компоновки различных деталей. Предметы можно докупать по мере необходимости или возможности. Они всегда отлично дополнят друг друга и создадут максимально эргономичную атмосферу в помещении.

rss