Главная Новости

Как не скучать на Новый год? Конкурсы на Новый год для семьи разукрасят ваш праздник.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как не скучать на Новый год? Конкурсы на Новый год для семьи разукрасят ваш праздник.

Вкусняшки в школу // КАК НЕ СКУЧАТЬ В ШКОЛЕ ???

Новый год – самый добрый и светлый праздник: теплая душевная атмосфера, бой курантов, подарки, веселье до утра, салюты. И с кем, как не со своей семьей, его провести? Но очень часто хорошенько покушав, нас начинает клонить в сон. Чтобы не скучать и не заснуть за вторым тостом, подготовьтесь заранее к семейному торжеству. Заводные конкурсы и игры развеселят вас и отлично поднимут настроение всем присутствующем.



Буквы

Все участники делятся на две группы. Каждый игрок получает карточку с буквой. Суть игры заключается в том, что ведущий произносить вслух слово, которое команды должны выстроить. Выигрывают те, у кого наименьшее количество ошибок. Также можно написать карточки с цифрами и складывать, к примеру, 2+2=4 и т.д.


Башир Чимилов - Скучаю (Новый хит на русском_ (Огонек 2017)

О боже, какой мужчина

Участвуют женщины. Двум командам выдается набор для творчества: картон, ножницы, разноцветная бумага, скотч, клей, краски, ленточки, шарики. Одним словом, проявите фантазию в выборе материала. Дамам предлагается с помощью подручных средств создать макет мужчины своей мечты. Аналогичное развлечение можно организовать для сильной половины – пусть параллельно творят силуэт идеальной женщины.


Маша и Медведь - С новым годом! Поздравление от Маши, песенка и новогодний сборник

Папа в интересном положении

Очень забавное занятие: мужчинам скотчем приматывают большие надувные шары к животу. Перед каждым из них на пол высыпают спички – кто первый собрал, тот и победитель.

Кто не успел, тот опоздал

На стол кладут новогодние маски, которых на одну меньше, чем участников. Ведущий включает музыку, и все начинают танцевать вокруг стола. Когда музыка останавливается, нужно схватить маску и надеть ее на себя, кто не успел, тот выбывает из игры. Потом один атрибут убирается, и игра продолжается.

Гадание

Всем хочется хоть немного заглянуть в будущее: напишите на одних листочках вопросы, а на других ответы, заверните их и положите их в разные коробки. Один член семьи тянет вопрос, другой ответ, получается очень смешно и забавно, но при этом желание предугадать судьбу только возрастает, а вдруг совпадет?

Угадай-ка

Опять делимся на две команды. В ящик ведущий кладет какой-то предмет. Игроки по очереди стараются как можно артистичней показать, что в ящике. Если никто не угадал, то ведущий делает небольшие подсказки.

Дед Мороз подарки нам принес

Ведущий переодевается в костюм Деда Мороза и в свой мешок складывает маленькие подарочки. Домочадцам завязывают глаза, и они по очереди вытягивают подарки, стараясь угадать, что им принес Дедушка Мороз.

Кто больше

Игра для взрослых. В две больших емкости наливают одинаковое количество спиртных напитков, всем желающим поучаствовать выдают трубочки. Какая команда первая опустошит  посуду с помощью трубочки, та и получит приз.

Киборг

Мягко говоря, жесткое развлечение, не для детей и слабонервных. Нужно два желающих, каждому из них выдают по 10 прищепок. Им нужно нащипать их себе на лицо одну за другой. У кого больше выдержки, тот и получает подарок.

Заплети косу

Берем атласную ленту, режем ее на 6 равных частей и связываем по три узлом сверху. Формируем 2 команды по 4 человека: один держит вверху за узел, а три плетут косичку, не выпуская из рук свою часть. Нужно заплести косу быстрее и красивее команды соперников.

2015 год – год Козы обещает позитив, перемены к лучшему, возможность кардинально изменить свою жизнь. Так что выражение «Как встретишь Новый год, так его и проведешь», как нельзя актуально. Продумайте все до мелочей, ведь очень нелегко большую и шумную компанию усадить за праздничным столом и не дать им

загрустить. Домашние конкурсы для семейного праздника будут как нельзя кстати.

rss