Главная Новости

Минимальные ставки на автомате Леди Удача

Опубликовано: 03.09.2018

видео Минимальные ставки на автомате Леди Удача

Игровой автомат Леди Удача Делюкс (Шары Делюкс)

Наверное, все любители нашего местечка знают о том, что игра на слотах – это, в первую очередь, игра с фортуной. С целью привлечь её люди пользуются различными методами: подковы, монетки. Многие из них встретятся вам на барабанчике этого прекрасного автомата.


Мои выигрыши в казино в слот Леди Удача. Вулкан игровые автоматы регистрация.

Ключевые фишки Lucky Lady

Подкову не один человек в истории вешает в своём доме над проходом для привлечения удачи. Эта традиция берет начало из очень давних времён. В нашем слоте подкова служит для увеличения шансов на выигрыш, а в случае попадания в ряд сразу 5 значков подковы, то можно получить выгоду в 250 раз. Здесь  минимальные ставки на автомате Леди Удача  делают очень.


Игровой автомат Lucky Lady's Charm Deluxe (Шары Делюкс, Леди Удачи Делюкс) онлайн

Монетку представители простого народа обычно придерживают близко к телу при сдаче экзаменов в жизни. Этот талисман традиционно приносит успехи в учёбе, а когда пять таких выстроятся в линию, приносят ещё и мгновенный выигрыш в 400 кредитов. Кто не знает про чудесную примету о четырёхлистном клевере? Человека, нашедшего это растение, удача будет преследовать, ну, как минимум всю жизнь. А если вам повезёт увидеть на своём мониторе линию из пяти цветков, ваш выигрыш автоматически увеличится ещё на 400 кредитов.

Примет и поверий, связанных с божьими коровками, существует немало. Однако в автомате Lucky Lady вся удача, приносимая этими насекомыми, обесценивается на фоне выигрыша от всего пяти символов божьей коровки в ряду. Ведь изначальная цифра для одной ставки способна увеличиться аж в 750 раз!

Диким значком этого слота является сама Леди Удача. Посудите сами: при попадании её в активную линию ваш выигрыш автоматически увеличивается в 2 раза, а при выпадении 5 символов с изображением Леди Удачи, хозяйки этого автомата, джекпот составляет 9 000 кредитов.

Символом разброса в игровом автомате Lacky Lady служит магический хрустальный шар, который используют предсказательницы для виденья будущего. При выпадении на поле от трёх этих символов сулит вам серию из 15 бесплатных спинов, выигрыши из которых будут умножаться в 3 раза.

Графика этого автомата по-настоящему завораживает. Кокетливая красотка Lacky Lady будет сопровождать вас всю игру. На экране преобладают розовые цвета, которые создают кокетливую атмосферу под стать хозяйке автомата, Леди Удаче. Такая приятная атмосфера настраивает на успешную азартную игру, так что даже при минимальных ставках вы сможете хорошо провести время.

rss