Главная Новости

Народные средства подтягивания овала лица после быстрого похудения

Опубликовано: 03.09.2018

видео Народные средства подтягивания овала лица после быстрого похудения

ОМОЛОЖЕНИЕ И ПОДТЯЖКА ЛИЦА ДОМА ВСЕГО ЗА 5 ДНЕЙ СТАРИННАЯ ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА!

Любая женщина мечтает быть вечно молодой. К сожалению, время не щадит никого. Даже те счастливицы, которым природа подарила прекрасные внешние данные, с возрастом начинают замечать морщины, кожа становится более дряблой, эластичность теряется, начинаются проблемы с увлажнением, меняется овал лица. К счастью, современные косметические технологии позволяют успешно бороться с ранними признаками старения, в том числе и с потерей четкости линий. Стоит отметить, что четкий овал лица может стираться не только в силу возраста, но и в силу резких изменений массы тела. Если женщина ранее имела избыточный вес, после похудения очертания ее лица могут заметно стереться. Кожа, потерявшая эластичность, перестанет быть упругой. Если вы заметили, что после похудения ваше лицо потеряло свои былые четкие очертания, вы можете попробовать в домашних условиях откорректировать овал лица без операции, используя обычные народные методы.



Переберите свою косметичку и совершите поход в магазин женской косметики и парфюмерии. Очень важно правильно подобрать крема для ухода за кожей, потерявшей свою естественную упругость. Если вы затрудняетесь в выборе, обратитесь к косметологу, который поможет выбрать подходящий крем, идеально соответствующий вашему типу кожи.


ПОДТЯНУТЬ ОБВИСШУЮ КОЖУ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ РУК / LOOSE SKIN ON ARMS NATURALLY / ФИТНЕС ДЛЯ ЖЕНЩИН

Сегодня стали крайне популярными антивозрастные крема, содержащие коллаген и гиалуроновую кислоту. Если использовать их правильно, можно без операции подтянуть овал лица и сделать кожу более молодой и упругой. Ваш крем для лица должен быть богат витаминами, минералами, аминокислотами, антиоксидантными средствами. Полезны антиоксидантные сыворотки, которые наносятся на кожу отдельно от крема. Они также помогают подтянуть лицо.


Массаж для подтяжки скул и овала лица

Не забывайте об увлажнении. Приучите себя пользоваться не только дневными, но и ночными кремами, так как ночные средства всегда имеют высокий фактор увлажнения, насыщая кожу во время сна полезными веществами и влагой. Ночной крем оказывает крайне благотворное воздействие на кожу, ускоряет обменные процессы, улучшает процесс регенерации клеток, помогает быстро подтянуть лицо без операции.

Помимо кремов, вы можете воспользоваться эффективными коллагеновыми и грязевыми масками. Они также оказывают крайне благотворный эффект на кожу лица после похудения. Маски можно делать и в домашних условиях из подручных средств: фруктов, овощей, меда, яиц, злаков, молочных продуктов. Рецептов таких масок в интернете можно найти огромное множество.

Косметические процедуры

Сегодня можно зайти в любой косметологический салон красоты, чтобы изучить огромный выбор разнообразных предложений. Вам предложат аппаратный лифтинг, безоперационную подтяжку овала лица с помощью новейших технологий, дренажный массаж, и так далее. Консультант поможет вам выбрать из всего ассортимента процедур то, что будет для вас наиболее оптимальным вариантом. Для того чтобы сделать выбор заранее, вы можете изучить отзывы в интернете о тех или иных аппаратных процедурах в косметологии.

Физические упражнения

Все мы знаем, что для поддержания фигуры в подтянутом и стройном состоянии необходимо делать физические упражнения. Лицевые мышцы не являются исключением из этого общего правила. Их необходимо поддерживать в тонусе, для чего также существуют специальные упражнения. В сочетании с косметикой и процедурами очень важно регулярно делать «гимнастику» для лицевых мышц. Это поможет подтянуть овал лица в краткие сроки в домашних условиях. Упражнения не отнимут у вас более 15 минут в сутки, а эффект будет заметен достаточно быстро.

Обязательно используйте перед упражнениями косметические средства с эффектом лифтинга. После использования средства приступайте к гимнастике, которая больше напоминает массаж лицевых мышц.

Сядьте на стул, положите локти на колени, а лицо опустите на руки так, чтобы подушечки пальцев были прижаты ко лбу. Обхватите голову пальцами рук и мягко нажимайте на лоб от 6 до 10 раз. Переместите ладони так, чтобы подушечки пальцев лежали на глазах. Аккуратно нажимайте на закрытые веки 6-8 раз подряд. Ладони положите на лицо так, чтобы они были параллельны носу, закрывая глаза и щеки. Нажимайте ладонями на лицо 6-8 раз, после чего обхватите овал лица ладонями и повторите нажатия. Поместите ладони на уши так, чтобы большой палец образовал под мочкой уха прямой угол. Нажимайте 6-8 раз. После этого закройте уши ладонями и повторите нажатия. Возьмите небольшое полотенце для умывания и смочите его в горячей воде, в которой была растворена морская соль. Выжмите полотенце, возьмите его за концы и начинайте хлопать им по подбородку снизу. Такие массажные движения тонизируют кожу и препятствуют появлению второго подбородка. По мере остывания полотенце заново смачивается и выжимается. Затем повторите хлопки по боковым сторонам овала лица. Достаточно сделать 100 хлопков, чтобы массаж возымел эффект. После завершения процедуры сполосните лицо прохладной водой и нанесите на кожу жирный увлажняющий крем по массажным линиям.

Занятия всегда нужно завершать водными процедурами. Это очищает кожу, увлажняет ее, тонизирует, восстанавливает упругость. Приучите себя время от времени протирать лицо и шею кусочком льда, приготовленного из замороженного отвара целебных трав. Контрастный душ для лица также очень полезен в качестве завершающей процедуры после упражнений.

rss