Главная Новости

Картины нарисованные кофе, от Crade One

Опубликовано: 03.09.2018

видео Картины нарисованные кофе, от Crade One

L'ÉPOPÉE TEMPORELLE EP2 - LA DISPARITION

Для творчества нет никаких границ, и порой даже то, что мы едим и пьём, может послужить основой для создания произведений искусства. Несколько веков назад французские художники использовали в качестве красок для рисования вино, чай и кофе, так как эти жидкости позволяли создавать изображения необычной текстуры и оттенков, которые было невозможно создать при помощи простых красок. Но со временем эти необычные техники рисования забылись и им на смену пришли известные всем акварельные краски, масло и гуашь. И только несколько лет назад, благодаря социальным сетям, рисование чаем или кофе вновь начало становиться трендом, и немаловажную роль в продвижении этой техники сыграла художница, известная под творческим псевдонимом Crade One, которая при помощи кофе создаёт яркие портреты известных личностей.


[BadComedian] - ТАНЦЫ НАСМЕРТЬ (Безумный Макс в Сумерках)

Crade One случайно открыла для себя этот вид живописи пару лет назад, когда наткнулась на статью о способах рисования парижских художников 17 века. Как страстной любительнице кофе, немецкая художница не могла остаться равнодушной к технике рисования при помощи своего любимого напитка и решила также попробовать себя в этом направлении. Процесс оказался весьма незамысловат: всё, что нужно, это кофейная гуща, разбавленная водой, бумага и кисточка. Однако, результаты получились на столько впечатляющими, что данная техника рисования сразу же стала любимой для Crade One, так как с её помощью художнице удалось объединить в своём творчестве оба свои интереса: кофе и музыку, и вот уже 2 года при помощи своего излюбленного горячего напитка она рисует портреты известных представителей музыкального искусства.


Movies are Magic: Crash Course Film History #1

Несмотря на весьма небольшой опыт в живописи, Crade One достигла уже немалых высот на своём профессиональном поприще и получила признание широкой аудитории. Её картины являются по-настоящему вирусными в социальных сетях и быстро раскупаются ценителями необычного. Если вы тоже хотите иметь у себя дома частичку современного искусства, а также окунуться в творческую атмосферу и познакомиться со своими единомышленниками, то вечеринка АРТ-лихорадка  точно придётся вам по душе. В течении лишь одного вечера 14 апреля у вас будет уникальная возможность приобрести одно из 130 лучших, тщательно отобранных организаторами работ современных художников по невероятно низким ценам, а также насладиться яркими инсталляциями и выступлениями креативных дизайнеров и музыкантов, которые вряд ли оставят вас равнодушным и сделают ваш вечер по-настоящему незабываемым.

 

rss