Главная Новости

Вяжем вместе. Отчет №276.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Вяжем вместе. Отчет №276.

Вяжем вместе: Квадратный ковер из полиэфирного шнура, связанный крючком. Часть 1

1. Анна



Здравствуйте!

На прошлой неделе я занималась активной подготовкой к Пасхе - убирала квартиру, красила яйца и пекла куличи. Поэтому шарф подрос всего на 7 см. На прошлой неделе в нем было 23 см, а теперь - 30 см.

2. Диана

Прошлая неделя прошла под знаком подготовки вышивок к 300му отчету группы Альбатроса, а выходные прошли все в разъездах, поэтому кулич был покупной, а яйца в декоративной термо-пленке. В очередной раз обещаю себе что на следующий год все будет не так. Опять.


Вяжем вместе: Овальный коврик из полиэфирного шнура "Ажурный"

И на коврик времени было не так много, но всё-таки взяла себя в руки и перевязала коварный ряд. В этот раз все петли сошлись в количестве, да и сам ряд вязался достаточно быстро. Зато другие почему-то со скрипом, поэтому меня хватило только по одному ряду каждого цвета сделать.

Росток при вязании спицами круглой кокетки сверху вниз

3. Татьяна

Ко мне пришел *невяжун*. Сначала долго искала подходящий крючок в запасах. А потом долго собиралась с духом распустить всё неправильно связанное в зайке. Но так и не собралась((( И шапка пугает своей мохнатостью((( Так что я в этот отчет *пас*.

4. Юлия

Творческий кризис вроде закончился, но отчет у меня все равно про катастрофы. И немного про Пасху :)

Сначала про грустное. На фото с шарфом ручка лежит в том месте, где я ошиблась и стала вязать 6 "клеточек" вместо семи.Треть шарфа пришлось распустить. А ведь конец был так близок! :( Вот плакалась я однажды, что легкий и приятный в вязании шарф заканчивается слишком быстро - и Дорогое Мироздание решило пойти мне навстречу...

Теперь про хорошее - две новых вырезки на пасхальную тему и два кулича - один в хлебопечке, другой полностью собственноручно. Дрожжевое тесто, кстати, у меня было впервые!

rss