Главная Новости

Кондиционеры McQuay - продажа, монтаж и обслуживание

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кондиционеры McQuay - продажа, монтаж и обслуживание

Бесплатный аудит сайта - продажа и монтаж кондиционеров

Компания McQuay начала свою деятельность около 100 лет назад в Англии с производства холодильного оборудования и называлась тогда J & Е Hall. Торговая марка McQuay появилась в 30-е годы, когда компания стала заниматься выпуском оборудования для кондиционирования, вентиляции и систем отопления. В последние десятилетия прошлого века компания приобрела статус международной, организовав широкую систему сервисных центров для обслуживания своей продукции в разных странах, намного увеличив конкурентоспособность и ассортимент выпускаемых товаров. Компания сегодня выпускает все виды климатического оборудования, но основной упор сегодня делает на производство кондиционеров промышленного типа.



Принципы работы компании – поддержание высокого качества продукции за счет постоянного внедрения новейших достижений и технологий в области производства климатического оборудования, расширение модельного ряда, отработанная система поставок и техническая поддержка – все это было оценено по достоинству потребителями.


21 Установка кондиционеров

Системы кондиционирования, выпускаемые компанией McQuay, включают все главные направления технологий обеспечения и поддержания комфортного микроклимата – все виды промышленных и полупромышленных кондиционеров, сплит-системы, тепловые насосы, чиллеры и фанкойлы.

Компания была в числе первых производителей, которые начали разработку оборудования, поддерживающего так называемый открытый протокол, позволяющий без затруднений осуществлять сопряжение агрегатов с другими системами управления зданием. Также большое внимание в компании уделяется соблюдению экологической безопасности – вся продукция сегодня выпускается с использованием безопасных для окружающей среды хладагентов.

Одно из направлений развития климатической техники – это способность обеспечивать необходимые параметры микроклимата с наименьшими затратами энергии. Специалисты компании для повышения эффективности работы некоторых типов холодильных машин – чиллеров, используемых в промышленных системах кондиционирования, разработали собственную модель одновинтового компрессора, потребляющего в два раза меньше энергии при той же производительности.

Еще один аспект, на который обращают особое внимание все разработчики оборудования, безопасного для окружающей среды – малошумность

агрегатов. Компания McQuay добилась значительных результатов в этой области, установив несколько стандартов для выпускаемого оборудования по акустическим характеристикам: стандартный, с обычным уровнем шума; со специальным звукоизоляцией компрессора; с пониженным, низким и сверхнизким уровнями шума при работе.

rss