Главная Новости

Гелевые френч ногти

Опубликовано: 04.09.2018

видео Гелевые френч ногти

КОРРЕКЦИЯ Нарощенных Ногтей БЕЗ ОТСЛОЕК/ Выкладной ФРЕНЧ/Гелевые Ногти

Наращивание ногтей гелем – востребованная процедура, которую предлагают многие мастера. Такой маникюр устойчив, ногти крепкие и красивые. Материал предполагает выполнение самых сложных и необычных дизайнов. Какими разнообразными могут быть гелевые ногти, видно на фото.



Особенности материала

Наращивание ногтей гелем может осуществляться как на типсы, так и на формы. Этот материал достаточно пластичен для того, чтобы пластины получались тонкими, но при этом крепкими. Гелем можно нарастить ногти значительной длины и необычной формы. С ним легко работать, и даже начинающий мастер может осуществить наращивание.


Gel nails correction - french manicure - Nail Art - Коррекция гелевых ногтей, Френч

Гелевые ногти держатся от двух до четырех недель. Они не трескаются и не дают сколов. Покрытие не тускнеет даже при попадании на него ацетоносодержащей жидкости для снятия лака. Поцарапать такие пластины также достаточно сложно. При правильно выполненной процедуре наращивания, материал не дает отслоек.

Состав гипоаллергенен (за редкими исключениями), безвреден для кожи. Пластины под ним не дышат и при регулярном использовании портятся. Однако, существует альтернатива. Можно выбрать для наращивания биогель. Этот материал аналогичен по характеристикам, но наносит гораздо меньший вред.

Преимущества

Существенный плюс, который гелевый маникюр, как на фото, имеет перед акриловым – возможность ремонта. При сломе акрилового наращивания единственным выходом является его снятие и повторное наращивание. Гелевые ногти же можно чинить, убирать трещины и сколы. Как показывает маникюр на фото, наращивание ногтей может выглядеть достаточно естественно.

Кроме того, сама процедура наращивания гораздо более простая. Ее под силу выполнить даже мастеру с минимальным опытом. Также, в отличии от акрила, наращивание гелем Вы можете сделать и самостоятельно. Гель более устойчив к химическим растворителям и спирту.

Покрытие

Еще один способ, как можно применить гель в маникюре – покрытие натуральных пластин. Это может быть покрытие френч или в один тон, как на фото. Такая процедура называется укреплением гелем или биогелем. Она позволяет не только получить долговременный устойчивый маникюр, но и препятствовать слому. Гелевые ногти будут такие же красивые, как на фото, даже перед самым снятием.

Естественно, под укреплением понимается исключительно механическое укрепление собственных ногтей за счет твердого и толстого слоя геля. Он препятствует слому и растрескиванию, не дает расслаиваться. Такая процедура, в частности позволяет отрастить натуральные длинные пластины. При однократном нанесении гель для ногтей безвреден, либо же стоит делать перерывы между нанесениями хотя бы месяц.

Гелевый маникюр, как на фото, в стиле френч, если он выполнен на натуральных ногтях, имеет все те же положительные качества, как и нарощенные этим материалом ногти. Покрытие не тускнеет, остается глянцевым. Оно не царапается, не затирается, не дает сколов и держится до 1 месяца. Конечно, при правильном нанесении.

Дизайн

На протяжении уже нескольких лет наиболее популярным и востребованным типом дизайна является французский маникюр. Он активно используется как на натуральных, так и на нарощенных пластинах, как на коротких, так и на длинных. Такой дизайн получил целый ряд разнообразных изменений и усовершенствований. Благодаря этому он всегда остается оригинальным, необычным и актуальным.

Наиболее популярен цветной френч – дизайн, когда один или оба привычных оттенка заменяются иными. Кроме того, часто используется разнообразный декор по линии улыбки, также она может быть скошенной, асиметричной, заостренной, раздвоенной и т.д. Обратный френч и лунный маникюр также очень популярны.

Нанесение наклеек на гелевые ногти проводится также легко, как и на простой лак. Могут использоваться слайдеры, пленки, фотонаклейки, термонаклейки, бумажные и переводные наклейки, а также фимо. Вне зависимости от того, разместите ли Вы небольшие картинки или покроете узором все гелевые ногти, Ваш маникюр будет изысканным и долговечным.

rss