Главная Новости

Как сделать отношения романтичными?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как сделать отношения романтичными?

Как победить рутину в отношениях?

Многие девушки мечтают о том, чтобы их отношения были нежными и романтичными. Не секрет, что об этом мечтают и некоторые молодые люди. Без тонких признаний в любви под вечерним проливным дождем, прогулок по зимнему парку и лепестков роз, украшающих вашу кровать, жизнь им начинает казаться обыденной и неинтересной. Если вы из толпы тех безумных романтиков и мечтаете сделать ваши взаимоотношения более страстными, нежными, и горячими, - не бойтесь постоянно экспериментировать.



Романтическим ужином с шампанским и свечами под приятную музыку никого уже не удивишь. Нужно придумать действительно что-то необычное и оригинальное для того, чтобы обрадовать своего любимого человека и внести романтику. Пофантазируйте и подумайте, в каком образе вы предстанете перед ним. Новое кружевное белье – это, конечно, романтично, но уже не ново. Ваша задача – удивлять. Купите костюм сексуальной медсестры вместо нижнего белья или оденьтесь как на Хэллоуин и в таком виде встречайте любимого с работы. Главное – не перегнуть палку. Страшно и романтично – вещи совершенно разные!


Какое сообщение написать любимой девушке? Верните романтику в отношения!

Читайте также: Как объясниться в любви парню

Нет ничего романтичнее, чем расставания и встречи двух влюбленных людей. Отличной возможностью внести романтику в отношения станет встреча любимого из командировки на вокзале. Представьте, он, весь уставший и невыспавшийся, выходит из поезда – и тут появляетесь вы, с большим воздушным шариком в форме сердца, обнимаете его и нежно целуете. Любому это поднимет настроение и освежит чувства!

Романтику создаем мы сами. Вносите ее ежедневно в вашу жизнь, добавляя понемногу к простым и обыденным мелочам. Даже яичницу при желании можно пожарить в форме сердца, а кетчупом написать на ней любовное признание. А если вы любите готовить, то туту творить можно без конца! Для разнообразия можно вместо простого утреннего кофе приготовить ему эспрессо с красивым шоколадным сердцем на белой пенке. Или приготовьте и угостите любимого печеньем в форме первых букв его имени, чуть подгоревшим в духовке. Подобные знаки внимания обязательно достигнут своей цели, даже не сомневайтесь!

В народе бытует мнение, якобы мужчины предпочитают, чтобы на их женщинах было минимум одежды, а то, что выше особого значения не имеет. Но растрепанные «барышни» в штопаных лифчиках и старых, растянутых полинявших рейтузах, с бигудюшками на голове и «салатом» на лице почему-то мужчин совершенно не привлекают. Не забывайте одеваться красиво и аккуратно.

И вообще, чтобы сделать отношения более романтичными, постоянно следите за собой, устраивайте своему мужчине сюрпризы, стелите красивое, приятное на ощупь постельное белье и т.д. Все эти хитрости стары как мир, но они не утрачивают свою актуальность сегодня. Смело применяйте их и тогда ваши взаимоотношения не перестанут быть яркими, нежными и очень романтичными.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss