Главная Новости

Щетка для лица: обзор щеточек от Клиник, Мэри Кей, Кларисоник и Орифлейм, как пользоваться

Опубликовано: 05.09.2018

видео Щетка для лица: обзор щеточек от Клиник, Мэри Кей, Кларисоник и Орифлейм, как пользоваться

Видеоинструкция щетки для чистки лица

История электрических щеток началась сравнительно недавно – впервые они появились на рынке только в 2001 году, и произошло это в американском Сиэтле. Но очень скоро новинка распространилась по всей стране, а потом и по всему миру.



Электрические щетки мягко и деликатно очищают лицо, результат от процедуры можно смело сравнить с профессиональной чисткой. Щетинки вращаются колебательно и поэтому не травмируют кожу, а делает ее гладкой и сияющей.

Какую щетку для чистки лица лучше выбрать — обзор

Luna mini 2 от FOREO c индивидуальной настройкой очистки

LUNA mini 2 — компактная, но мощная и удобная в путешествиях щетка для чистки лица от FOREO . Она использует пульсацию T-Sonic для удаления с кожи грязи, масел, макияжа, омертвевших клеток кожи, оставаясь нежной и приятной для лица. Один полный заряд обеспечит до 5 месяцев ежедневного использования!


Вы еще не пользуетесь аппаратом SkinPro؟

Одновременно водонепроницаемая и ультрагигиеничная, она в 35 раз меньше подвержена бактериям, чем обычные нейлоновые щетинки, которые обычно становятся коричневыми через пару недель. И самая лучшая часть: в отличие от большей части конкурентов, она не требует замены кисти. НИКОГДА. Вы просто моете ее и продолжаете использование. Как вам такая экономия?


Skin Pro (Щётка для лица от Oriflame) ч1

Очищающая электрощетка от Clinique (Клиник)

Эта щетка нравится многим за стильный дизайн и компактные размеры. Производители пошли в ногу со временем и предусмотрели возможность зарядки не от розетки, а с помощью USB-кабеля. В щеточке щетинки разной длины и жесткости. Отличить их можно по цвету: более плотные зеленые щетинки оптимальны для чистки Т-зоны, а белые предназначены для щек и скул. Ручка препарата очень удобна и эргономична, в результате вы получите чистую кожу всего за пару минут. Особенно сильный эффект производители обещают при использовании щетки в сочетании с очищающей косметикой от Clinique.

Mary Kay Skinvigorate (Мэри Кей) для глубокого очищения

Даная щетка обладает двумя режимами работы, способна совершать до 400 оборотов за одну минуту. Скорость можно регулировать простым нажатием кнопки на корпусе. Водостойкая, то есть подходит для использования в ванной комнате или душе. Щетинки изготовлены из нейлона и имеют закругленную форму, поэтому эту щетку можно смело рекомендовать женщинам с чувствительной кожей. В комплекте есть две сменные насадки, которые рекомендуется менять каждые три месяца. При регулярном использовании щетка эффективно выравнивает цвет лица и сужает поры. Прибор успешно прошел клинические исследования и тест на раздражимость кожи.

Ультразвуковая щетка Clarisonic для умывания лица

Clarisonic – это первопроходец в мире ультразвуковых щеток. Название данной марки даже стало нарицательным – кларисонами часто называют все подобные изделия, вне зависимости от изготовителя. Щетка работает от аккумулятора, а заряжается через usb (в комплектацию входит шнур для зарядки и адаптер для питания). Конструкцией предусмотрены специальные защитные щетинки: они статичны и не позволяют воде разбрызгиваться во время сеанса очищения. Также ею рекомендуют использовать на загрубевших участках тела (например, локтях). К прибору прилагаются две насадки (для жирной или чувствительной кожи), очищающее средство и база для зарядки и сушки. Предусмотрено три скорости и два режима настройки таймера.

Pobling Sonic Pore Cleansing Brush

Щетка предназначена для безопасного и глубокого очищения пор. Прежде всего, подходит тем, у кого кожа жирная и нуждается в глубоком очищении. Щеточка очень плотная, состоит из 52 000 тоненьких щетинок. Корпус выполнен из пластика. В линейке представлено несколько цветовых решений – красный, голубой, золотой или белый (это только в России, в стране-производителе вариантов дизайна намного больше). В комплект входит подставка, которую можно поставить на полочку в ванной комнате, чтобы прибор был постоянно под рукой. Работает от батареек (нужны типа ААА).

От производителя Орифлейм (Oriflame)

Простая и доступная многим модель щетки. Она не электрическая и не ультразвуковая, а скорее массажная, то есть движения щетки придется обеспечивать вручную. Щетинки прозрачные, средней жесткости, но женщинам с нежной и чувствительной или сухой кожей они могут показаться грубоватыми и травмирующими. Им лучше подобрать для себя более современные модели щеток с возможностью деликатного очищения. Многие женщины отмечают удобство ручки и долговечность использования модели. Ну, и огромным преимуществом щетки является ее крайне невысокая цена, по сравнению с аналогами от других производителей.

Philips Visapure (Филипс)

В комплекте к щетке идут две насадки: розовая предназначена для чувствительных зон, а белая – для всех остальных. Также при желании можно приобрести и другие насадки, но за них уже придется платить отдельно. Щетина очень мягкая, изготовлена из высококачественного нейлона. Также к щетке прилагаются зарядное устройство, база для хранения и сушки и дорожный чехол. Корпус приятного розового цвета, герметичен (то есть щетку можно использовать в условиях влажной ванной комнаты). Предусмотрено два режима скорости и настройки таймера. Очень экономична, заряда хватает на длительное время.

Как пользоваться щеточкой для кожи лица

Сначала необходимо полностью очистить лицо от макияжа – при помощи любого средства, к которому вы привыкли (это может быть пенка, молочко или лосьон). Потом кожу слегка увлажнить обычной водой, чтобы щеточка лучше скользила по ней и не травмировала. На щетину нанести любое очищающее средство и обработать аппаратом лицо.

Движения должны быть плавными, круговыми. Ни в коем случае не стоит сильно нажимать на щетку, так как это может вызвать повреждения кожи. Следите за временем: на каждую зону (лоб, щеки, подбородок, нос) тратьте примерно 20 секунд, чтобы избежать покраснения. Некоторые модели щеток оснащены таймерами, которые предупредят, когда настанет пора переходить на следующую область лица. Избегайте зоны вокруг глаз!

Если вы никогда до этого не проводили подобную процедуру, начните с самой мягкой из всех возможных насадок. Не очищайте кожу при помощи щетки одновременно с использованием скрабов или каких-то других отшелушивающих средств.

Как часто нужно проводить процедуру? Начните с одного раза в неделю, а потом, при отсутствии побочных эффектов, можно довести режим до 3-4 раз в неделю.

Отзывы об электрических и ультразвуковых щетках

Мечтаете о щетке для очищения лица, но вас отпугивает высокая цена? Задумываетесь о более дешевых аналогах от Фаберлик или Орифлейм? Попробуйте бюджетный прибор от фирмы «Супра»! Именно его тестирует в своем видеоролике девушка. Она просто в восторге от полученных результатов и обновленной кожи!

Наверное, каждая девушка хоть раз в жизни «изменяла» любимой марке кремов и лосьонов для лица и пробовала что-то другое. Не стала исключением и Саша, автор этого ролика. Именно об этом опыте и своих впечатлениях о новинке она и рассказывает. А попутно тестирует щетку для очищения кожи лица от фирмы PHILIPS.

Для того, чтобы приобрести чистую и сияющую кожу, совсем не обязательно тратить большие деньги. Достаточно всего лишь приобрести щетку для очищения лица от Avon! Стильный дизайн, удобная конструкция, силиконовая и нейлоновая насадки в комплекте, комфорт во время процедуры и замечательный результат – все это станет доступно вам с щеткой Avon.

rss