Главная Новости

Подарки на день влюбленных: как порадовать любимого?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Подарки на день влюбленных: как порадовать любимого?

20 САМОДЕЛЬНЫХ ВАЛЕНТИНОК И ПОДАРКОВ, КОТОРЫЕ ПОРАДУЮТ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ

В материале «Подарки на 14 февраля» мы собрали несколько важных советов для мужчин, которые хотят очаровать подарками своих девушек. Но и самим девушкам подчас бывает нелегко выбрать подарок для любимого. Чем удивить своего суженого, какие подарки ему интереснее – читайте в этой статье.


27 КРУТЫХ ПОДАРКОВ ПАРНЮ НА 14 ФЕВРАЛЯ | День СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Подарок любимому на 14 февраля. Источник фото: Shutterstock

Многие девушки не поверят, узнав, что мужчины с удовольствием принимают подарки на день влюбленных . Но в этом нет ничего необычного – парням также хочется любви, тепла и признания! И они радуются даже незначительным сувенирам, которые преподносят вторые половинки. А уж если подарок «бьет в точку» по предпочтениям и вкусам – благодарности нет предела. И, быть может, они не скажут вслух, что счастливы, но обязательно отблагодарят вас потом – не словом, а делом!

Он постоянно ломает очки? Подари ему футляр для них, или подарочную карту в оптику – на будущее. Курит? Подойдет портсигар с гравировкой, изящная, но мужественная зажигалка, пачка редких сигарет или даже сигар, которые не купишь в соседнем магазине (можно заказать через сайты доставки зарубежных товаров).

Одна девушка подарила бойфренду пену для бритья. Он с улыбкой принял презент, а спустя год пассия заметила нетронутый баллон под ванной. Тогда-то она уже знала, что ее парень пользуется электробритвой.

Мораль сей басни такова: если хочешь сделать человеку приятно и подарить вещь – убедись в том, что он ей воспользуется!

Среди мужчин не принято открыто хвалиться подарками, выкладывая их фото в инстаграм и собирая лайки. Однако в момент беседы с друзьями он невзначай упомянет о том, что получил от любимой девушки в подарок оберег — браслет своими руками  или другую приятную мелочь.

Если тебе действительно хочется удивить и порадовать своего мужчину – сделай подарок, который будет напоминать о тебе. Возможно, это термокружка с памятной для вас двоих надписью, или даже интимный календарь с твоими фото, если между вами безусловное доверие.

Давно нет ничего зазорного в посещении секс-шопов, практика приобретения «игрушек» перешла к нам из Европы достаточно давно и спасла от распада ни одну семью. Поэтому, если вы давно вместе и вам не хватает новизны и остроты отношений – подарите своему возлюбленному волшебную ночь, полную страсти, а потом еще и утро, и вечер! Он точно оценит такие подарки на день всех влюбленных !

rss