Главная Новости

Аппаратная косметология дома, в домашних условиях

Опубликовано: 05.09.2018

видео Аппаратная косметология дома, в домашних условиях

Аппаратная косметология в домашних условиях

Техника и красота уже давно перестали быть противоречащими друг другу понятиями. Технические новшества позволяют добиться тех результатов, на что часто неспособна даже самая дорогая косметика. Но если раньше воспользоваться последними научными достижениями во имя красоты и здоровья можно было лишь в профессиональных салонах, то сегодня аппаратная косметология в домашних условиях – это доступная каждому реальность .

Всевозможные аппараты способны эффективно воздействовать на глубокие слои кожи, заметно преображая ее, действуя в том или ином направлениям. Узкоспециализированные, они решают всевозможные проблемы лица и тела. Приборы для домашнего использования созданы таким образом, чтобы человек, не обладая определенными знаниями в области косметологии, смог не навредить себе, но значительно улучшить состояние кожи, всего лишь включив несколько кнопок.



Аппаратная косметология лица дома

Любая косметологическая процедура всегда начинается с очистки лица.

А для максимальной эффективности, кожу необходимо предварительно распарить. Вместо старинного способа: кастрюли с горячей водой и полотенца, лучше использовать новый и более эффективный – паровую сауну для лица. Она поддерживает оптимальную для кожи лица температуру, производя постоянный пар, а ее форма очень удобна – специальная чаша не даст шее устать.


7 САЛОННЫХ ПРОЦЕДУР ДОМА

Обладатели проблемной кожи с угревой сыпью очень часто прибегают к такой услуге, как механическая чиста лица, прочем совсем не обязательно в кабинете косметолога. Красные пятна и рубцы – обычные явления при выдавливании несовершенств. Вакуумный очиститель пор, очень легкий для домашнего использования, позволит достичь лучшего результата: вакуум аккуратно вытягивает гнойные образования и черные токи, не травмируя кожу.


Быстрое омоложение / Обзор на Ультра-Тоник m115. Gezatone

Еще один отличный прибор для очистки лица – ультразвуковой скрабер, являющийся домашней альтернативой салонному ультразвуковому пилингу. Благодаря всему одному прибору, кожа лица заметно очищается от угревой сыпи, пигментации и даже рубцов, происходит микромассаж лица, который улучшает клеточные обменные процессы, а средства, наносимые до начала процедуры, проникают в глубинные слои, а, значит, усваиваются намного лучше.

Для борьбы с морщинами кроме дорогих кремов, обещающих эффективный лифтинг, существует очень компактный аппарат микротоковой терапии. Два небольших железных шарика на конце прибора передают электрический ток, благодаря чему морщины разглаживаются, повышается упругость кожи и цвет лица, а его контур становится более четким.

Домашняя аппаратная косметология лица многогранна и не ограничивается лишь этими приборами: их разнообразие настолько широко, что каждая девушка сможет найти среди них именно тот прибор, который справиться с проблемой, идеально подходя к ее типу кожи.

Аппаратная косметология тела дома

Аппараты для домашнего использования в основном нацелены на борьбу с такой распространенной женской проблемой, как целлюлит, способны убрать лишние сантиметры с различных частей тела, а также позволят привести общее состояние организма в тонус и сделать кожу более упругой и подтянутой. Домашние приборы для тела – это, в основном, ручные массажеры.

Массажеры бывают разного размера и конструкции, но все они отличаются глубоким воздействием. Любой правильный массаж улучшает обменные процессы в организме, кровообращение и лимфоток, а именно они и приводят механизм расщепления жиров и последующего похудения в действие. Благодаря различным насадкам, вибромассажеры позволяют добиться более быстрого эффекта, нежели ручной массаж, к тому же, такой прибор очень просто в обращении. Насадка с шариками борется против неприглядной «апельсиновой корки», а плоская позволяет избавиться от стресса и значительно расслабиться мышцам спины, шеи, ног. Некоторые приборы дополнительно снабжены функцией инфракрасного прогрева, что дает более выраженный результат.

Кроме массажеров с эффектом вибрации, существуют также вакуумные. Их всем известная альтернатива – это банки, однако профессиональный массажер намного более функциональный, а после его использования не теле не остается не эстетичных синяков. Создавая на коже вакуум, аппарат борется не только с жировой прослойкой, но отлично укрепляет мышцы, повышает тонус кожи, снимает боль и напряжение, способствуя релаксации всего организма.

Аппаратная косметология дома – это возможность сделать себя лучше, не посещая дорогостоящих салонов. Самое главное, перед приобретением того или иного прибора, тщательно изучить все противопоказания. Воздействующие с помощью тока, ультразвука, вибростимуляции, их нельзя применять людям, страдающими онкологическими и заболеваниями сердца, расширенными сосудами, имеющими хронические проблемы с почками и печенью, а также беременным и кормящим женщинам.

В заключении предлагаем видео, в котором специалист рассказывает о том, как с наибольшей эффективностью и безопасностью использовать аппараты для ухода за лицом и телом в домашних условиях.

rss