Главная Новости

Тканевые вшивные этикетки многоцветная печать. Тканевые вшивные этикетки из полиэстера. Термотрансферная, горячее тиснение, флексографическая печать.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Тканевые вшивные этикетки многоцветная печать. Тканевые вшивные этикетки из полиэстера.  Термотрансферная, горячее тиснение, флексографическая печать.

Принтер для печати на лентах
[ Главная ]  |  [ Тканевые вшивные этикетки из полиэстера ]

Текстильная лента (текстильный ярлык) используется для маркировки на производстве одежды и других изделий. Текстильная лента отвечает основным требованиям для ярлыков: устойчивость к механическим и химическим воздействиям. Основная задача ярлыка — это перенос контактной информации о производителе, составе материалов из которых изготовлена продукция, а так же краткой инструкции по особым условиям при стирке, глажке и др.


Печать этикеток, проценотовок, лейблы

Для изготовления вшивных ярлыков одежды используется текстильная лента, которая изготавливается из нейлона, полиэстера, сатина, атласа разными методами:

термотрансферной печатью, горячим тиснением, флексографией.

Изготовленные из полиэстера ярлыки характеризуются грубостью текстуры и применяются в основном для маркировки любого предмета одежды, главное чтобы он не соприкасался непосредственно с телом. Информация на полиэстеровый ярлык наносится тиснением фольгой или флексопечатью (допускающей одновременно до 5 цветов). В случае самостоятельной нарезки полиэстеровой ленты подручными неспециализированными средствами (ножницами и др.), края не осыпаются. Вшивать полиэстеровые ярлыки можно за один край.

Возможные цвета: белый(матовый, блестящий), синий, желтый, серый, оранжевый.

Срок изготовления бирок из полиэстера до 12 рабочих дней.

Полиэстеровый ярлык в текстильной промышленности изготавливают для прикрепления к одежде в качестве:

Составника, информирующего покупателя о составе ткани и особенностях, правилах ухода за приобретенным изделием. тип печати: горячее теснение, термотрансферная, струйная, тиснение с фольгой ширина: от 10 до 200 мм Размерника, представляющего собой вшивной ярлык с информацией о размере изделия. тип печати: горячее теснение, термотрансферная, струйная, тиснение с фольгой рекомендуемая ширина: от 10 мм до 200 мм Комбинированных ярлыков, к которым обращаются по причинам большого количества наименований текстильных изделий на швейной фабрике. Комбинированный ярлык содержит данные о составе ткани, размере изделия, рекомендации по уходу, штрих-код, наименование производителя. тип печати: горячее теснение, термотрансферная, струйная, тиснение с фольгой рекомендуемая ширина: от 10 мм до 200 мм

Наша организация принимает заказы на поставки вшивных этикеток любого дизайна, размера, толщины и цвета. Все требования и предпочтения Заказчиков для нас выполнимы. Материал для полиэстерового ярлыка Вы можете подобрать в разделе полиэстеровых текстильных лент .

Для того, чтобы оформить заказ нам потребуется от Вас следующего рода информация:

Ширина этикетки в мм Длина этикетки в мм Общий тираж этикеток Количество видов этикеток Материал этикетки Количество цветов для нанесения на этикетку Цвет печати этикетки (для одноцветных) Есть ли необходимость в нарезке ленты на отдельные этикетки, если да, то определиться с длиной нарезки Информация, наносимая на этикетку Готовый к заявке макет этикетки (если таковой есть). Способ доставки готового тиража Место доставки тиража Контактная информация

[ Вшивные сатиновые ярлыки ]

[ Вшивные нейлоновые ярлыки ]

[ Вшивные жаккардовые ярлыки ]

rss