Главная Новости

Купить флаг ВМФ СССР от производителя — Изготовление флага ВМФ СССР на заказ

Опубликовано: 05.09.2018

Компания Инари осуществляет изготовление флагов ВМФ СССР. Флаги изготавливаются путём печати на полиэфирной ткани методом сублимации. О возможности изготовления флагов другими технологиями уточняйте у менеджеров.

Рекомендуемые материалы. [шелк], [атлас], [габардин], [сатен], , [атлас на сетке], [сетка-118], [сетка-138], [блекаут]. Выбор материала, крепления и других характеристик зависит от способа применения и размера флага.

ВАЖНО:

Флаг будет изготовлен по электронному макету, имеющемуся в распоряжении компании "Инари". Цвета флага могут отличаться в зависимости от материала. Согласование цвета возможно только на основании цветопробы , если цвета критичны. Размер флага может отличаться от заявленного в пределах 2% как в большую, так и в меньшую сторону. Размер флага не ограничен, при этом флаги, размеры которых превышают 140 см по обеим сторонам будут сшиваться из нескольких полотнищ, это связано с шириной печатного полотна. Стоимость аксессуаров не входит в стоимость флага. Изготовление флага ВМФ СССР

Если вам необходимо купить флаг ВМФ СССР, добро пожаловать в компанию INARI! Мы специализируемся на производстве флагов военных ведомств, предлагая изделия оптом и в розницу. Изготовление флага ВМФ СССР на заказ у нас – это выбор в пользу доступного качества!

Первым прототипом флага ВМФ СССР считается боевое знамя, которое создал Н.И. Ордынский, капитан первого ранга. Этот флаг был утвержден в 1923 году Постановлением Президиума ЦИК СССР. Однако основной для него стал аналогичный флаг Японии, и их очевидная схожесть не позволила новому знамени упрочить свои позиции. Военно-морской флот, гордость Отчизны, нуждался в собственном кормовом флаге, оставаясь без такового в течение довольно длительного времени. Только в 1935 году согласно остро встал вопрос о замене атрибутики, и Постановление ЦИК был утвержден новый символ – прямоугольное полотнище белого цвета с голубой полосой по нижнему краю с расположенной слева, ближе к шкаторине, красной звездой и красными серпом и молотом справа.

Купить флаг ВМФ СССР на заказ

Купить флаг ВМФ СССР в наши дни требуется во время проведения военных праздников. Будучи символов целой эпохи, этот флаг будет согревать души ветеранов Великой Отечественной войны, а также людей, которые верой и правдой служили Родине в Советской Армии. Таким флагом можно украсить военные корабли в дни проведения парадов, приуроченных ко Дню Победы или Дню ВМФ России, а также при организации реконструкций исторических морских сражений. Наша компания готова изготовить флаг ВМФ СССР в минимальные сроки, гарантируя точное соответствие изделий актуальным стандартам. Мы производим флажную продукцию, используя только качественный полиэфирный шелк и стойкие краски!

rss