Главная Новости

Туалетные духи Mancera - купить туалетные духи Мансера с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

История компания началась в тот момент, когда во время перелета в другую страну несколько пассажиров разговорились по душам. Среди молодых людей оказалась пара архитекторов и молодой парфюмер Пьер Мансера, который поделился с новыми друзьями мечтой: создать собственное производство духов . Именно его именем позже и решили назвать бренд. Первый фирменный бутик открыл свои двери в 2007 году . Основная работа по раскрутке компании легла на плечи Пьера. Он продумывает не только ароматы, но и дизайн флаконов, которые изготавливает фирма CNES из роскошного стекла. Благодаря материалу и особой конструкции бутылочек парфюм максимально долго сохраняет свою интенсивность. Все дело в том, что используемое стекло не пропускает солнечные лучи, ведь известно, что туалетная вода и духи боятся света.

Mancera: особенности парфюмерии

Новый бренд довольно быстро приобрел известность, особенно среди состоятельных покупателей. Селективными ароматами пользуются знаменитости, в том числе популярные певцы и голливудские актёры, бизнесмены, общественные деятели и политики. Парфюмерия от Mancera воплощает в себе все богатство и экзотику дальних стран, сами ароматы яркие и необыкновенно глубокие, а среди компонентов только редкие натуральные ингредиенты. Mancera переносят пользователя в мир, наполненный гармонией, красотой и шиком. Каждый парфюмерный шедевр поражает своей дерзостью, манит утонченностью и наполняет сердце страстью. Большой популярностью пользуется аромат Wild Rose Aoud . На старте запах окутывает нежностью розы, которая со временем переходит в чарующие ноты кожи. Примечательно, что данный парфюм подойдет как женщинам, так и мужчинам.

Ещё одни успешные духи Roses Greedy . Запах с фруктовым настроением пришёлся по душе многим поклонникам нишевых ароматов. Парфюм соткан из ванили, сахара и экзотических фруктов. В целом продукция Mancera побуждает человека наслаждаться каждой минутой жизни, вдохновляет и заряжает эмоциями. По словам Пьера Мансера, в свои шедевры он вкладывает собственный многолетний опыт, душу и сердце, поэтому каждый выпущенный аромат — это исповедь мастера на волнующую его тему. Это истории странствий, рассказ о первой любви, воспоминания из детства.

rss