Главная Новости

Купить продукцию TeCe - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Фабрика TeCe расположена в Германии. Она выпускает качественные инсталляции для сантехники и клавиши смыва воды. Благодаря немецкой старательности и практичности, ТиСИ очень популярна во многих странах мира. Установит инсталляцию этого бренда - значит гарантировать надежное крепление и работу всех систем подачи и отвода воды.

Инсталляции TeCe

Инсталляции ТиСи выпускаются для монтажа раковин, унитазов, писсуаров и биде. Они очень прочные и надоедные. Такая ингаляция может крепится только к несущей стене, или к полу и стене-перегородке. Удобство такого крепления в том, что вы убираете из помещения ванной комнаты все трубы и переходники, они крепятся к инсталляции и закладываются плиткой. Также есть инсталляции для скрытого бачка унитаза. Сейчас это очень актуально. На поверхности останься только сам унитаз и встроенная клавиша смыва.

Инсталляции для сантехники стали очень актуальны. Они экономят место в маленьких санузлах, позволяя разместить там всю необходимую сантехнику. Также они помогают сделать инвертер более гармоничным. и аккуратным.

Клавиши смыва TeCe

Клавиши смыва ТиСи могут быть как ручными, так и автоматическими. Они выполнены в различных дизайнах и цветовых решениях. Автоматическая клавиша смыва очень актуальна в общественных санузлах. Это повышает уровень чистоты и гигиены в помещении. Клавиши выполнены из прочного пластика или стали, могут иметь как одну кнопку, так и несколько. Они просто и быстро монтируются в стену в любом удобном месте возле унитаза или писсуара.

В Москве купить продукцию TeCe по приемлемой стоимости можно в нашем интернет-магазине. Большой выбор качественных инсталляций и оригинальных клавиш смыва даст возмлжность оборудовать ванную комнату самыми качкественными комплектующими и элементами.

rss