Главная Новости

Детская. Выбор напольного покрытия и подбор пола для укладки. Россия

Опубликовано: 05.09.2018

видео Детская. Выбор напольного покрытия и подбор пола для укладки. Россия

Детская комната. Мультик "Кукла Барби и пупсик" Игровой набор Игрушки для девочек Barbie baby Kids

Пол в детской комнате должен быть не только абсолютно безопасным для ребенка, но и максимально удобным в эксплуатации. Дети часто играют на полу, так что обратите внимание на стойкость покрытия к загрязнениям, его тепло- и шумоизоляционные свойства, наличие антискользящего эффекта.    Подробнее >>



Детская (все товары) Данные Яндекс.Маркет

Паркетная доска в детскую

Паркетная доска в детской комнате – прекрасная альтернатива синтетическим покрытиям. Для таких помещений производители предлагают изделия с антибактериальной и противомикробной пропиткой. Экологически чистое, натуральное покрытие гигиенично и долговечно. Такой пол защитит и порадует Вашего ребенка.


Песенки для детей - Животные - развивающая детская песенка - загадка для детей малышей

Пробковый пол в детскую

Пол из пробки – прекрасный вариант для оформления детской комнаты. Он не только экологичен и гипоаллергенен, но способен положительно влиять на здоровье. Пробковый пол не деформируется, не притягивает пыль и не скользит. Покрытие выдержит характерные для помещения механические нагрузки.


Танцуй вместе с Барбариками! — ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА

Ламинат в детскую

Решив положить в детской ламинат, Вы приобретаете возможность установить в комнате систему теплых полов. Кроме того, это покрытие имеет множество других достоинств – оно устойчиво к повреждениям и деформации. Уборка ламинированного пола не вызовет сложностей. Среди широкого спектра предлагаемых изделий отдайте предпочтение наиболее гигиеничным и безопасным вариантам.

Линолеум в детскую

Линолеум считается наиболее экономичным вариантом для детской комнаты. Кроме того, у него есть масса достоинств – линолеум не боится влаги, легко моется и плохо горит. Выбирая это покрытие для детской, обратите внимание на его безопасность и гипоаллергенность.

Ковролин в детскую

Подбирая ковролин для детской, лучшее всего отдать предпочтение тому, который плохо пачкается и просто чистится. Поверхность должна быть приятной на ощупь, а сам пол – износостойким, комфортным и теплым. Обратите внимание и на цветовое решение изделия.

Штучный паркет в детскую

Пол в детской комнате должен обладать не только эстетическим внешним видом, но и великолепными практическими характеристиками. Натуральный, качественный и очень прочный паркет справится со всеми нагрузками. Штучный паркет светлых тонов – идеальное решение для оформления комнаты ребенка.

Ковер в детскую

Ковер в детской комнате поможет сделать пол более теплым и комфортным, а так же заглушить шаги. Важно, чтобы такое покрытие не вызывало аллергии, не требовало усилий при уборке и было достаточно мягким, чтобы защитить ребенка от падений. При выборе ковра обратите внимание на его экологичность и безопасность.

Пол с детским рисунком

Выбирая напольное покрытие для детской, стоит обратить внимание не только на его практические характеристики, но и на внешнее оформление. Современные производители предлагают множество различных ярких декоров, которые обязательно понравятся маленьким потребителям. Города, животные, машины и просто яркие узоры украсят комнату и сделают процесс игры в ней еще интереснее.

rss