Главная Новости

Поднимаем волосы у корней

Опубликовано: 10.09.2018

видео Поднимаем волосы у корней

Объём у корней волос с помощью гофре

Для создания эффекта пышной шевелюры, потребуется всего 20 минут в день.



Для начала вам нужно подобрать и купить шампунь а так же кондиционер, которые будут идеально подходить для ваших волос. Во время мытья головы, обязательно массируйте кожу хотя бы пару минут — увеличите приток крови и позволите активным ингредиентам средства проникнуть в волосы. Периодически меняйте привычный шампунь и бальзам и пробуйте новые средства — структура волос может меняться.


Синхронная работа плоской щеткой и феном.. Вячеслав Дюденко. parikmaxer tv парикмахер тв

Используйте мягкие бигуди и пенку для укладки. Нанесите немного пенки для укладки на влажные волосы по всей длине и накрутите локоны на крупные бигуди. Высушите феном, чередуя теплый и холодный воздух. Снимите бигуди и расчешите волосы пальцами или расческой с крупными зубьями. Зафиксируйте лаком. Фен, щетки, укладочные плойки с насадками.


Супер-рецепт для волос, начинают расти даже на лысинах!

Если недовольны результатом или привыкли делать прическу при помощи круглых щеток или специальных термоприборов, никогда не наносите много укладочных средств, не утяжеляйте волосы. И запаситесь терпением, процесс займет не меньше получаса, перенесите процедуру на вечер.

Горячий воздух и железные зубья расчески. Держите фен на расстоянии 15 см от головы и обязательно чередуйте теплые и холодные струи воздуха — не пересушивай волосы. Подберите расческу, которая не будет травмировать кожу головы — железные и пластиковые выкинь раз и навсегда. Только дерево и натуральная щетина.

Лак, жидкость и прочие фиксаторы прически. Приподнимите кончики волос и зафиксируй лаком для укладки (распыляй средство на расстоянии 10 см). Прическа готова, остались детали. Придайте волосам изысканный вид, используйте специальные средства для укладки с блеском.

rss