Главная Новости

Купить косметику Nano Organic – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

От создателей Jurassic SPA

Nano Organic – это новый бренд от производителя марки Jurassic SPA, уже успевшей зарекомендовать себя, как один из лидеров среди российских производителей натуральной органической косметики. В составе вы встретите знакомые вам натуральные компоненты, а средства порадуют вас своей эффективностью.

Натуральные компоненты

Оказывается, природа уже давно все сама за нас придумала. И в то время, как мы изобретаем колесо, а именно консерванты, ПАВы и силиконы, богатый живой органический мир предлагает нам чудесные альтернативы. Основой косметики Nano Organic стали натуральные омыленные масла, растительные экстракты, коньячная медь, морские минералы и витаминные комплексы. Все компоненты прошли строжайшую экспертизу и разрешены ECOCERT.

Сто бед – один ответ

Ваши волосы сухие, ломкие или вообще выпадают? Шампуни, кондиционеры и маски с экстрактами коры дуба, ивы и лопуха – вернут вашим локонам здоровье, блеск и красоту. Вода, погодные условия и жизнь в мегаполисе пересушивают вашу кожу? Кремы с маслом шиповника, ши и морской рапы увлажнят и защитят проблемные участки, а также замедлят процесс старения. Появился целлюлит? С эффектом апельсиновой кожуры справятся специальный скраб и крем. А усталость с ног снимут кремы с конским каштаном и гинкго билоба.

rss