Главная Новости

Салон красоты и фитнеса "Солнечный мастер"

Опубликовано: 06.09.2018

#21179 07.05.2018 в 19:48 Репутация: 0

Всего отзывов: 2

Татьяна К

Была у косметолога в "Солнечном мастере". На мой взгляд, действительно профессионал. Всё чётко мне разъяснила, дала советы, провела процедуру очистки (щадящую) + маски. Утром не было ни покраснений, ни воспалений, при том, что у меня кожа очень чувствительная и капризная.

#21116 23.02.2018 в 14:49 Репутация: 0

Всего отзывов: 0

Яна

Спасибо большое вашему салону за прекрасных мастеров.Мастера массажа просто Боги своего дела!! Рекомендую всем у кого боли и проблемы ,не пожалеете.Месяц спать не могла ,какие только диагнозы врачи не ставили ,ваш мастер поставил на ноги .спасибо!

#21013 04.12.2017 в 17:02 Репутация: 0

Всего отзывов: 2

Svetlana

Добрый день! Хожу к Вам уже почти год и очень довольна! В первое посещение сделала себе покрытие Калгель, теперь предпочитаю только его, мои ногти в полном порядке. Вот сегодня пришла за абонементом на массаж Юмейхо и мне подарили персональную эмс-тренировку. Очень интересно, что это? Ждите меня, я обязательно приду.

#21011 04.12.2017 в 16:50 Репутация: 0

Всего отзывов: 0

Olga

Добрый день, хотела поделиться своими впечатлениями о салоне красоты "Солнечный мастер".Впервые была у них, очень всё понравилось, особенно хотела бы отметить парикмахера Аллу, очень круто сделала окрашивание и мелирование, цвет получился, как я и хотела!!!большое спасибо, буду Вас всем рекомендовать!

#20954 04.11.2017 в 13:13 Репутация: 0

Всего отзывов: 1

Оксана

Хочу выразить огромную благодарность Мастеру массажа, работающему в салоне красоты и фитнеса "Солнечный мастер" Михаилу Фомину.

Я к нему уже хожу не первый год (раньше он работал в медицинском центре в другом районе Москвы). Время от времени появляются проблемы с поясницей, шеей и коленями (сказываются последствия аварии, в которую я попала, да и на работе подолгу приходится сидеть за компьютером). Возможности полноценно отдохнуть просто нет.

Искала спасение в бассейне, перепробовала кучу лекарств и мазей, по возможности ходила на массаж в разных салонах и медицинских центрах, но облегчение было непродолжительным.

Массаж у Михаила значительно отличается от работы мастеров, у которых я была раньше. Ощущения совсем другие во время массажа и после него. Михаил всегда деликатен и тактичен. В своей работе он пользуется разными техниками массажа и помимо всего, понятным языком отвечает на возникающие у меня вопросы. Уже после второго- третьего сеанса наступает значительное облегчение. Огромное спасибо Михаилу за массаж. Рекомендую!

#20924 13.10.2017 в 11:18 Репутация: 0

Всего отзывов: 0

Galina

Спасибо,парикмахерам Ксении и Алле,давно искал нормальных мастеров с руками.Всегда понимают,то что нужно и подходит тебе.Я теперь ваш постоянный клиент.Салон рекомендую.

#20605 16.02.2017 в 23:10 Репутация: 0

Всего отзывов: 2

Svetlana

Добрый день! 14 февраля была в Вашем салоне на стрижке, окрашивании и на маникюре. Все очень понравилось! Стрижка у меня довольно сложная( изначально стриглась в другом месте, не очень удачно) Мастер Раксана сделала меня просто красоткой! А какое окрашивание - сказка! Пока сидела с краской успела сделать маникюр у Олечки. Она посоветовала сделать Калгель. Я раньше не знала, что это, но она мне рассказала его плюсы и я согласилась и не прогадала, очень красиво получилось. Девочки администраторы напоили меня вкусным кофе и быстро соорентировали меня по ценам. Они оказались доступными для меня. Хочу поблагодарить Вас за Вашу работу и знайте - Вы нашли во мне постоянного клиента. Буду ходить к Вам в салон всей семьей и порекомендую Вас своим подругам! И да, мой муж оценил мое преображение на 10 баллов! А угодить ему очень сложно в этом плане. Спасибо.

#20430 25.10.2016 в 13:21 Репутация: 0

Всего отзывов: 0

[скрыто]

Хочу сказать спасибо всем мастерам и администрации.хожу в салон всё очень нравится.всегда интересные акции и скидки.спасибо вашему салону

#18601 02.10.2015 в 23:28 Репутация: 0

Всего отзывов: 1

Юля

Хожу в этот салон уже больше года! Мне все нравиться, приятная и уютная атмосфера. Знакомство начала с Эли. Очень приятная девушка и знает свою работу. Делала у неё электроэпиляцию и рада, т.к. у меня был плохой опыт в 2 местах. Также приходила моя мама и делала электроэпиляцию лица, все хорошо и у неё. И ещё она делает потрясный массаж, просто сказка. С радостью буду туда ходить))), кстати цены там приемлемые!

#18599 02.10.2015 в 13:37 Репутация: 0

Всего отзывов: 3

Irina

1) Рано я написала, что персонал в «Солнечном мастере» очень приветлив и улыбчив! Вместо извинений я вчера получила только сплошные оскорбления и обвинения в свой адрес. После второго моего отзыва мне позвонила директор салона «Солнечный мастер», по крайне мере, мне так преставились, Валентина Шишкина и хамским тоном заявила, что я обманываю и ни у какого дерматолога не была. Придя в салон, я предоставила справку с заключением врача (естественно дерматолог сделал заключение на основании осмотра!). Ну после этого началось… Не придумав ничего лучше, мне заявили, все тем же хамским тоном, что я якобы не следовала указаниям мастера, перенося процедуры озонотерапии аж 2 раза. Даже смешно! Учитывая, что мастер меня НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА, что данную процедуру ПРОТИВОПОКАЗАНО делать, когда начался цикл, я об этом прочитала в интернете, а второй раз в связи с совещанием на работе. Потом, обвинили в том, что я конкурент и специально порчу им репутацию! Далее меня начали оскорблять, говоря, что я якобы всем подряд показываю свои интимные места, т.к. электроэпиляцию бикини я делала не у одного мастера (у двух: 1-я переехала на другой конец Москвы, у второй никакого результата не было, просто выброшенные деньги). Под конец вообще сказали, что электроэпиляцию я делала не у них, попробуй докажи! При этом Эля меня узнала и согласилась бесплатно устранить последствия своей работы, были сделаны 5-6 процедур озонотерапии. Конечно это была моя ошибка, не нужно было возвращаться в этот салон, меньше бы про себя узнала и лучше бы спала! Но еще большая моя ошибка заключалась в том, что я обратилась за такой деликатной и сложной услугой, как электроэпиляция, в данный салон, хотя я заранее пришла на консультацию, узнавала на каком аппарате будет делаться процедура, какая анестезия, какой опыт у мастера и т.д. и т.п.! А получила только непоправимый ужас на коже, некомпетентность и хамство! Пожалуйста, учитесь на чужих ошибках!!!

#18598 01.10.2015 в 14:29 Репутация: 0

Всего отзывов: 3

Irina

Спасибо за советы по уходу после электроэпиляции, но их я знаю наизусть (и безусловно их придерживалась!!!), делаю данную процедуру не один год и была не у одного мастера, но рубцы и воспаления на коже остались только после Эли (Эттехад Эльнары Фрюдыновны). При обращения в салон с этой проблемой, мне сделали несколько процедур озонотерапии и т.к. улучшений не было и никто не знал что со мной делать, мне было сказано обратиться к дерматологу, сделать гистологию и/или дермотоскопию и без заключения врача не возвращаться. Когда же я обратилась к дерматологу с этим, она удивилась (слабо сказано!) и покрутила у виска! Я в этот салон больше не вернусь и никому не советую, но при этом, еще раз повторюсь, все очень приветливые и улыбающиеся...

#18578 23.09.2015 в 16:17 Репутация: 0

Всего отзывов: 4

Алла

Делала в этом салоне, татуаж, правда когда они располагались по другому адресу, все было на высшем уровне!

#18477 04.07.2015 в 00:18 Репутация: 0

Всего отзывов: 3

Irina

Сделала в этом салоне электроэпиляцию пару месяцев назад и ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА!!! В связи с тем, что у меня остались ОГРОМНЫЕ ОЖОГИ((( Перед процедурой специально пришла узнать опыт и познакомиться с "мастером" (по-моему Эля), на что мне сказали, что опыт очень большой, что приходите не волнуйтесь все будет по высшему разряду. О, да! Ожоги высший класс! И при этом, все такие вежливые, обходительные... приходите и оставляйте свои денежки... А ведь это останется на всю жизнь!!!

#18120 04.11.2014 в 13:23 Репутация: 0

Всего отзывов: 2

Алина

Супер салон!! Обстановка приятная, девочки вежливые! Красилась у мастера получился цвет именно тот который хотела, теперь я блонди благодаря вам!А администратор сделала вкусный зелёный чай, такое ощущение то что я оказалась дома.....ждите меня на педикюр) теперь вы мой любимый салон!!!

#13858 09.12.2013 в 13:59 Репутация: 9

Всего отзывов: 54

mery

Здравствуйте! Хочется сказать БОЛЬШЕ СПАСИБО мастерам за их профессионализм: Елене, Юлии, Наталии. Долгое время собиралась в этот салон и не пожалела, когда увидела результаты работ мастеров на себе. А еще, в данный салон приходишь как домой, там царит дружная, комфортная обстановка. Большое спасибо.

P.S. - единственное, что хотелось бы еще видеть в данном уютном местечке - это ремонт.

С уважением,

Ваш новый клиент.

#13587 18.09.2013 в 12:59 Репутация: 0

Всего отзывов: 2

[скрыто]

Долгое время была клиенткой салона,процедур проделала много,была у косметолога и парикмахера,курс массажа и маникюр с педикюром.Начну с плюсов:стриглась и у Лены и у Кати,всем довольна.Хороший массаж лица ,благодарна Инне.Маникюр делала у всех мастеров начала с Элины и закончила блондинкой или блондинками о наличии опыта в котором я сомневаюсь.Одна мне пальцы порезала а вторая новый гель на три дня наложила!Оказалось вся работа мастера гарантией на три дня!Ну и по не понятным причинам одна делает в грязном халате а другая и вовсе в платье мини!Про массаж отдельная тема?!Эпиляция ставлю пять,брови что нитью или пинцетом все нравилось,отправила туда невестку и вышел ужасный казус,по поводу которому и пишу: эпиляцию делал мастер 2 часа!брови ужасные ,мастер безрукий или слепой!Звонила ругалась,но больший ужас вызвал у меня следующий факт,этот мастер успешно продолжает работать!Уважаемое руководство салона примите меры и я очень надеюсь у Вас есть все документы на оказание услуг таких < мастеров>!Салона разочарована,полная антисанитария,обстановка плачевная,мастера массажа кто в чем,то трико то футболки с дырами и запахом,что не маловажно!Ставлю два-разочарована!

#13570 12.09.2013 в 13:08 Репутация: 0

Всего отзывов: 1

Аля Алина

На нашу годовщину муж подарил приличную сумму, - потрать, как хочешь. Скажу сразу. люди мы не богатые. просто бывают удачные полосы. Я решила потратить деньги на здоровье. Мы недавно переехали в Митино. Этот район я не знаю. Куда обращаться за красотой, понятия не умею. Помогла подружка. Она работает рядом с "Солнечным мастером" и постоянно пользуется его услугами. Спасибо Светка! Я сначала постриглась и уложилась у одного мастера Лены - понравилось очень. Потом решила покраситься, попала к Дине. Вообще в восторге. Помолодела лет на 10. Цвет подобран потрясный. Сделала бразильский педикюр - просто кайф и пяточки нежные, как персик (муж оценил). В воодушевлении пошла на массаж. После классики - ожила. Руки у рыженькой Валечки просто волшебные. Потом попробовала Юмейхо. Девочки, мальчики - это что-то! Неделю потом ходила прямая, как в юности, вернее не ходила - летала! Мужики опять оборачиваться стали. А муж.... Вообщем у нас теперь новый медовый месяц. Спасибо всем, кого не упомянула: Юле, Анне, Отдельно Инне за чистую гладкую мордочку. Обязательно приду вскоре опять.

#13461 28.07.2013 в 18:31 Репутация: 0

Всего отзывов: 1

[скрыто]

Добрый день.всем мастерам хочу выразить огромную благодарность,парикмахеру Лене и массажисту Валентине в частности.много лет хожу только к ним.Кофе действительно бесподобен,спасибо за это приветливым администраторам Катюше и Ларисе Ивановне.минус только один-нехватает ремонта.обстановочка как в эконом классе.Видно что ремонта не было давно.

#13447 12.07.2013 в 23:25 Репутация: 0

Всего отзывов: 12

Аноним

И от меня всем доброй ночи. Не могу не оставить свой отзыв. Потрясающий салон. Здесь можно удовлетворить самый изысканный вкус и получить удовольствие от процесса. Очень качественные услуги, широкий выбор средств и очень тонкая забота о клиенте. Дина, Юля, Галя и, конечно, Валентина СПАСИБО вам огромное. Рекомендую всем, кому нужны не только красивая стрижка и маникюр, но и желание получить удовольствие в процессе ухода за собой любимой.

P.S. И обязательно попробуйте их кофе)))

#13443 12.07.2013 в 17:11 Репутация: 0

Всего отзывов: 4

Дэйнерис

Всем доброго дня!

Делала педикюр и маникюр у Натальи.

Педикюр - великолепно, все понравилось.

С маникюром получилось не так - пришла уже следующая клиентка, и все делалось не очень аккуратно. Нужно рассчитывать время!

И еще: обычный лак в салоне не катируется. Предлагают гель-лак (shellac) - палитра минимальная! и Calgel.

При расчете маникюр посчитали как аппаратный, а делали обычный классический. 50 руб. конечно, а не приятно, вовремя заметила.

rss