Главная Новости

Салат с корейской морковью и печенью

Опубликовано: 28.09.2018

видео Салат с корейской морковью и печенью

Салат из печени с морковью

Ингредиенты:

Печень говяжья – 500 грамм;



Корейская морковка – 300 грамм;

Лук – 150 грамм;

Растительное масло;

Соль;

Майонез.

Можно в салат вместо печень говяжьей, положить куриную, тогда даже детям салат принесет много радости. Так же благодаря тому что печень готовится быстро, салат приготовить, займет у вас совсем немного времени.


Салат с печенью и корейской морковкой | Видео рецепт салата | Салат из печени

Начинаем с того, что лук разрезается на полукольца. Теперь сырую печень необходимо очистить от пленочки, и очень мелко нарезать. Ну и морковь, нарезаем на соломку по 2-3 см.

Теперь обжариваем наш лук на растительном масле, после этого добавляем к луку печень, солим, и жарим не долго, около 5-6 минут. Даем немного остыть.


Салат из Куриной Печени с Морковью По–Корейски

Смешиваем печень с морковью, и все заправляем майонезом, после этого перемешиваем.

Все, салат готов, а нам остается пожелать вам приятного аппетита.

Не забываем поделиться рецептом в социальных сетях:

Рекомендуем Вам приготовить:

Салат с куриной печенью и помидорами черри

Ингредиенты: Куриная печень - 300 грамм; Помидоры черри - 15 шт; Листья зеленого салата; Заправка: Растительное масло; Уксус 6% - 1 столовая ложка; Чеснок - 2 зубчика; Соль; Перец. Давайте вместе с нами сегодня приготовим очень вкусное и красивое блюдо, и порадуем им нашу вторую половинку. Готовится такое блюдо очень быстро, а радовать вас оно будет долго. Тем более, что в жару,такой рецепт вам не доставит много хлопот. Начинаем готовить с того, что нарезаем печень на небольшие кусочки. Теперь жарим печень

Салат с курицей и корейской морковью

корейская морковь, куриная грудка, киви, кукуруза Киви очистить и порезать на мелие кусочки. Смешать с корейской морковью. Куриную грудку отварить, порезать на мелкие кусочки и обжарить слегка (чтобы не было корочки) на сковороде. Все перемешать и заправить майонезом.

Салат с печенью трески, рисом и яйцами

Ингредиенты: Печень трески – 400 грамм; Яйца – 3 штуки; Рис – 200 грамм; Лук – 150 грамм; Соль – по вкусу; Майонез – по вкусу. Печень трески всегда была деликотессом на праздничном столе. Она придает блюду необыкновенный вкус, нежный и ненавязчивый. Давайте же сейчас еще немного пофантазируем вместе с вами. Будем в целях экономии времени действовать в следующем порядке. Сначала поставим вариться рис. На упаковке каждой пачки есть инструкция. А потому не будем на этом останавливаться подробно.

Кулинарный портал диких хозяек. Вкусные кулинарные рецепты, интересные истории и факты о паварах и кулинарах

Салат с печенью, рецепт которого мы вам предлагаем, не только вкусен, но и очень полезен, особенно тем, у кого бывает пониженный гемоглобин. Прежде чем приниматься за лечение, приготовьте и отведайте салат с печенью по нашему простому кулинарному рецепту. Продукты для салата : 300 г говяжьей печени, 300 г редиса, 200 г сметаны, 2 столовых ложки муки, 2 столовых ложки масла, перец, соль. Для приготовления салата с печенью печень помойте, обсушите,

Паштет с куриной печенью и сыром

Ингредиенты: Куриная печень - 500 грамм; Сыр - 300 грамм; Желатин - 10 грамм; Помидоры - 150 грамм; Морковь - 150 грамм; Лук - 150 грамм; Зелень; Соль; Растительное масло. Данный рецепт придется по вкусу любителям паштета и куриной печени. Приготовив этот рецепт, вы обязательно удивите всех своих гостей. Для начала разбавляем желатин в 150 мл воды, и оставляем на 1 час. Теперь мелко крошим лук, помидоры нарезаем на кубики. Морковь нам необходимо натереть а мелкой терке. Сыр тоже натираем на

Салат Ночь

Ингредиенты: Говяжья печень - 300 грамм; Картофель - 250 грамм; Огурцы - 200 грамм; Лук - 100 грамм; Яйца - 3 шт; Соль; Майонез. Отличный рецепт салата для любителей печени. Салат получается очень нежным и вкусным. Ваши гости будут в восторге от него. Можете смело добавить что нибудь и от себя, главное не боятся экспериментировать. Начинаем мы с того, что отвариваем до полной готовности печень( после закипания варим еще 20 минут). Картофель помоем, и отварим до полной готовности. Лук

Салат из редьки с морковью

Увеличить редька - 1 часть; морковь - 1 часть; горчичное масло, соевый соус, белый винный уксус - по вкусу; для украшения: тыквенные семечки Овощи промыть и очистить. Затем нарезать соломкой или натереть на терке, чтобы получилась очень мелкая соломка. Сложить морковь и редьку в салатник, сбрызнуть уксусом и перемешать. Добавить по вкусу соевый соус и горчичное масло. Готовый салат разложить по тарелкам и посыпать тыквенными семечками.

Дорогие наши гости!

Не секрет, что все мы любим хорошо поесть, а одним из наших любимых блюд является Салат с корейской морковью и печенью. Поэтому многие люди, особенно наши любимые женщины, рано или поздно задаются вопросом: как приготовить Салат с корейской морковью и печенью . Специально для Вас был написан простой рецепт, который коротко и ясно объясняет, как приготовить Салат с корейской морковью и печенью в домашних условиях. Здесь все рецепты расписаны простыми понятными словами, поэтому даже самый неумелый повар сможет легко приготовить Салат с корейской морковью и печенью . Для этого созданы специальные рецепты с подробными фотографиями и пошаговыми описаниями действия по приготовлению. Следуя написанному рецепту, Вы сможете с легкостью приготовить это вкусное блюдо и почувствовать его полезные свойства и безупречный вкус. Если Вы, дорогие читатели, после просмотра данного материала, так и не поняли, как приготовить Салат с корейской морковью и печенью, то предлагаем посмотреть другие наши рецепты.
rss