Главная Новости

Металлическое торговое оборудование

Опубликовано: 29.09.2018

видео Металлическое торговое оборудование

Торговое оборудование своими руками.

Стенд из металла

Торговое оборудование – неотъемлемая часть любого магазина. Оно позволяет отразить индивидуальность владельца и является немаловажным инструментом в получении прибыли. Грамотно подобранные стеллажи и витрины, позволяют эффективно использовать торговую площадь. Посредством торгового оборудования создаются максимально комфортные условия для покупателей, что приводит к увеличению посещаемости магазина и достижению запланированного товарооборота в сжатые сроки.


Торговое оборудование, металлические стеллажи, витрины от компании IDIA Market

Современный рынок предлагает огромный ассортимент торговой мебели, которая предназначена практически для любого типа и формата торговли, но из всего разнообразия наиболее востребованными являются витрины и стеллажи.


Купить торговое оборудование стеллажи торговые Львов, Украина цены недорого

Витрины являются обязательным элементом любой торговой точки. Их можно встретить в магазинах, реализующих одежду, строительные принадлежности, цветы, ювелирные изделия и т. д. Торговые витрины – весьма удобная мебель, позволяющая не только эффективно размещать реализуемый товар, но и складывать некоторую его часть в специальный запасник. Данная возможность создает дополнительный комфорт продавцам (не отвлекает от основной работы для пополнения ассортимента) и покупателям (ускоряет процесс обслуживания).

Стеллажи – оборудование, часто используемое при обустройстве магазинов самых различных форматов. Эти конструкции востребованы на торговых площадях с самообслуживанием, также они используются на точках, торгующих бытовой химией, электрооборудованием, хозяйственными товарами, одеждой и продуктами питания. Чаще всего, стеллажи изготавливаются из металла. Металлическое торговое оборудование этого типа отличается прочностью, практичностью и продолжительным сроком беспроблемной эксплуатации. Это лишь основные преимущества, благодаря которым стеллажи из металла пользуется популярностью у владельцев магазинов. Кроме этого, подобные конструкции отличаются особой устойчивостью, экологической безопасностью, эргономичностью и простотой монтажа.

Торговые стеллажи, выполненные из металла, могут достигать восьмиметровой высоты. Самые востребованные конструкции этого типа:

1. Стеллажи без фриза.

2. Прямые пристенные стеллажи с фризом.

3. Угловые конструкции.

В настоящее время в магазинах часто устанавливаются металлически перфорированные стеллажи (частый шаг перфорации), выпаленные по методу холодного профилирования. Такое металлическое торговое оборудование, позволят расширять свою функциональность путем добавления дополнительных элементов, что особенно удобно при торговле штучной продукцией. Многие производители покрывают элементы перфорированных стеллажей полимерной краской, которая служит превосходной защитой металлического профиля от механических повреждений и коррозии. Стандартный цвет конструкции белый, но при желании можно оформить поверхность изделия по своему вкусу.

rss