Главная Новости

Предложения турагенствам на туры в парк

Опубликовано: 01.10.2018

видео Предложения турагенствам на туры в парк

VLOG 1: ДОМИНИКАНА! ГДЕ ЛУЧШЕ? В ДОМИНИКАНЕ, НА МАЛЬДИВАХ ИЛИ В ТАИЛАНДЕ?

Хлеб насущный

Межпредметные связи : история, гастрономия, лингвистика.



Период проведения: круглогодично, кроме периода проведения новогодних, рождественских, масленичных и майских программ.

Рекомендуемый возраст: 11-15, 15-18 лет.

Продолжительность: 3 часа.

Группа: от 10 человек.

Цель программы : знакомство с историей русской национальной кухни, с традициями русского застолья, воспитание уважения к труду.


2 подружки на отдыхе. Испания Коста Дорада Салоу

Содержание

Экскурсия «Щи да каша - пища наша» с дегустацией каши

Продолжительность: 45 минут + 15 минут на переходы.

Узнаем, что ели и пили в старину на Руси, какое блюдо было основным и изменилось ли меню с тех пор? Откуда пришли на Русь такие привычные сегодня лук, чеснок, свёкла и другие овощи. Как правильно приготовить рассыпчатую кашу в печи! Узнаем и даже продегустируем её, приготовленную по старинному рецепту! Экскурсия проходит в одной из русских изб Музея русской печи.


Где отдыхают Русские осенью? Как купить ТУР не выходя из дома! Самый веселый ВЛОГ о путешествиях!

Мастер-класс «Кукла Каша» 

Продолжительность: 45 минут + 15 минут на переходы.

На мастер-классе «Кукла Каша» сделаем особую куколку, которая помогала запомнить правильные пропорции воды и крупы для приготовления каши! Знали ли вы о ней раньше? Приглашаем узнать и сделать!

Мастер-класс «Хлебопечение»

Продолжительность: 60 минут.

На мастер-классе «Хлебопечение» каждый изготовит свой, особенный каравай! Все народы мира почтительно относятся к хлебу, но больше всего он всегда ценился здесь, в России. Поэтому и выпекание хлеба сродни искусству. Наши мастерицы откроют вам секреты приготовления и выпекания хлеба. Под их умелым руководством каждый участник сформует самый красивый в мире каравай, а через час получит свой горячий подовый хлебушек из печи.

Мастер-классы проходят в одной из ремесленных мастерских ЭТНОМИРа.

Стоимость

3 часа

Цена (полная/чел.) - 1050 р. Цена (льготная*/чел.) - 1000 р.

Программы ЭТНОМИРа проводятся для групп от 10 человек.

При заказе трансфера ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по трансферу , памяткой для пассажиров автобуса и инструкцией для сопровождающего ** .

* Дети от 5 до 12 лет, ветераны труда, люди с ограниченными возможностями (инвалиды 1 и 2 группы), многодетные семьи. При покупке тура необходимо предоставить документы, подтверждающие льготу.

** Сопровождающий группу обязательно должен иметь при себе итоговый вариант программы тура, высланный менеджером. Сопровождающий несёт полную ответственность за получение информации и документов (путевых листов) во время прибытия группы в ЭТНОМИР, донесение чёткой информации до всех членов группы и сохранение информационных листов до конца программы. В случае утери путевых листов администрация не несёт ответственности за опоздание или неявку группы на программу и вправе не проводить пропущенную активность. Программа не предусматривает сопровождение группы сотрудником ЭТНОМИРа . Благодарим за понимание!

* * * Для посещения ЭТНОМИРа вместе с детьми взрослым необходимо оплатить свое участие в программе или приобрести входной билет в парк. В случае приобретения входного билета без оплаты программы взрослые не могут принять участие в программе вместе с детьми.

* * * * Входной билет участникам этой программы предоставляется бесплатно.

rss