Главная Новости

Маникюр на пасху 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр на пасху 2018

Как красиво Пасху легкий дизайн с Шику крест

Пасху называют празднеством из празднеств и торжеством всех торжеств. К долгожданному празднику начинают готовиться загодя и первое, что мы спрашиваем, говоря о Пасхе 2018 года, это дата.  В 2018 году Православная Пасха приходится на 8 апреля. Период с 1-го по 8-е число (Страстная седмица) – последняя неделя Великого поста, предшествующая Светлому воскресению. Праздник Пасха — особенный, такой весь светлый и приятный. Поэтому новенький маникюр перед таким торжеством — обязательная бьюти-процедура. Мы подготовили для вас множество идей, как классических, так и просто весенних, соответствующих сезону. Давайте посмотрим, какой маникюр на Пасху создаст вам отличное настроение.



Модные тенденции маникюра на пасху 2018

Пасхальный маникюр 2018 — это желтые цыплята, куличи, зайцы (на американский манер) или имитация скорлупы перепелиных яиц. Здесь вы найдете как эту классику жанра, так и свежие идеи. Разноцветные ногти, букеты цветов, весенние птицы и много других идей прямо здесь и прямо сейчас для вас, любимых! Идея проста и привычна, но тем не менее до сих пор актуальна.


Маникюра на пасху | Салон Маникюра Chao Kakao

Свежие статьи о моде и стиле

Белая подложка заставляет цветные точки выделяться еще больше, создавая интересное и оригинальное решение для пасхального маникюра. В этот светлый день важно отдать предпочтение сдержанным и нежным пастельным оттенкам – это касается и маникюра, который не должен привлекать к себе внимания и ни в коем случае не должен выглядеть вульгарно.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ МАНИКЮР 2018 / ФОТО ИДЕИ

Цветочный маникюр на пасху 2018

Не стоит забывать, что Пасха 2018 — весенний праздник, поэтому идея весны и природы тут как нельзя кстати. Даже своеобразную аллегорию с круговоротом жизни и зарождением новой можно придумать, пока будешь делать цветочный дизайн ногтей на Пасху. Такой пастельный маникюр будет максимально универсальным и привлекательным, как для девушек всех возрастов, так и для мужчин (которые будут его наблюдать на девушках, разумеется). Чаще всего при создании такого дизайна ногтей используют какой-то простой рисунок, к примеру, стилизованную розу. Варианта выполнения может быть два: первый подразумевает нанесение рисунка гель-краской или гель-пастой, сушка и последующее покрытие втиркой; второй выполняется наоборот, сначала ноготь покрывается втиркой, а потом уже рисуется цветок и присыпается пудрой либо песком. Подобный маникюр с цветами на ногтях можно дополнительно украсить стразами, хотя он и сам по седе смотрится достаточно свежо и оригинально.

Маникюр с кроликом на пасху 2018

Первая ассоциация с этим праздником – раскрашенные яйца и очаровательные пасхальные кролики. Вот со второго персонажа мы и начнем. Маникюр на пасху 2018 с кроликом лучше делать в спокойных тонах, слишком яркие и темные цвета для этого праздника, мягко говоря, не уместны. Чаще всего милых зайчиков, медвежат и других животных на ногтях изображают молодые девушки, для которых такой дизайн уместен для повседневной жизни, учебы и вечерних прогулок. Назвать маникюр с животными универсальным можно, все зависит лишь от того, каким он образом выполнен. Заячий маникюр можно выполнить как при помощи профессионала, так и в домашних условиях. Причем второй вариант не менее сложный и даже увлекательный. Ведь в домашних условиях можно поэкспериментировать и включить свою фантазию по полной, особенно если вы энергичная девушка, которая ищет самовыражения в nail-искусстве. Как уже говорилось выше, зайчики на ногтях могут быть изображены абсолютно по-разному. Это могут быть и целые произведения искусства, над которыми мастер будет сидеть несколько часов, или миниатюрные и простые зверюшки.

Желтый маникюр на пасху 2018

Наше настроение отражается буквально на всем: выборе одежды, аксессуаров, макияже и цветовой гамме маникюра. На пасху 2018 производители гель-лаков не поскупились и выдали миру десятки интересных оттенков желтых гель-лаков. От прозрачных витражных вариантов и пастельного светло-лимонного до ядовито желто-оранжевого оттенка. Чтобы подобрать необходимый цвет и грамотно сочетать его с другими, нужно учитывать подтон гель-лаков. Есть холодные желтые оттенки, которые будут отлично сочетаться с голубыми гель-лаками, а есть теплые, которые идеально подойдут к оранжевому.

Свежие статьи о моде и стиле

Сказать, что в дизайне ногтей будет модным на этот праздник, значит обделить вниманием многие новинки nail-арта, которые в основном связаны с появлением на рынке различных инструментов для дизайна. Что касается трендовых рисунков на маникюре с желтым лаком, то пальма первенства остается у бабочек, пчел, стрекоз и других милых насекомых, почетное второе место занимают сочные лимончики с 3D каплями, ну а третье место, конечно же, у модного геометрического дизайна.

Геометрический маникюр на пасху 2018

Неординарный лук поможет создать маникюр на пасху 2018 с геометрическими фигурами, который представлен в таких вариациях:

можно выбрать плавно пересекающие линии или параллельные прямые; очень популярным стал вариант нанесения объемных фигур, которые дополняют друг друга или образуют сложные конструкции, которые объединены в одну картину; дизайн ногтей «геометрический рисунок» представлен такими фигурами, как треугольники, квадраты, овалы и разные линии, они могут создать прекрасную композицию на ногтевых пластинах.

Орнаменты, которые изображают на пасхальных яйцах можно изобразить и на маникюре на пасху 2018.

Нюдовый маникюр на пасху 2018

На праздник пасха 2018 можно сделать маникюр в нюдовых оттенках. Отлично выглядит нюдовый маникюр на коротких ногтях, он подчеркивает природную красоту пальцев, при этом не портя ее, как это бывает при использовании темных и ярких лаков, которые способны придать ноготкам неаккуратный вид и визуально укоротить пальцы. Нюдовый маникюр может быть как матовым, так и глянцевым, а также перламутровым. Иногда нюдовый маникюр может казаться излишне спокойным и даже скучноватым, поэтому в некоторых случаях, время от времени его дополнять различными декоративными элементами, рисунками. Вариантов нюдового маникюра на самом деле может быть бесчисленное множество, — все зависит от воображения и индивидуальных предпочтений.

Маникюр омбре на пасху 2018

Маникюр омбре становится чрезвычайно популярным на праздник пасха 2018. Особенностью стиля является использование от двух и более цветов, где существуют переходы между ними. Эти превращения тонов характеризуются плавными и размытыми фрагментами, которые создают поистине завораживающий эффект. Маникюр в стиле омбре на пасху 2018 можно украшать стразами.

Свежие статьи о моде и стиле

Кроме того, можно делать различное количество цветовых переходов, это позволит сделать дизайн более эффектным. Что касается количества страз, то не рекомендуется использовать слишком много декора, так как маникюр может выглядеть вульгарно, даже дешево. Желательно, чтобы страз было немного и они лишь дополняли маникюр, ведь омбре-дизайн сам по себе очень яркий и самодостаточный. Актуальным будет маникюр омбре на пасху 2018, где применяются переливы в пределах одного цветового оттенка, например, от салатового до хвойно-зеленого, от лилового до насыщенного фиолетового.

rss