Главная Новости

ТОП-13 Самые дорогие игрушки в мире

Опубликовано: 01.10.2018

видео ТОП-13 Самые дорогие игрушки в мире

10 САМЫХ ДОРОГИХ ИГРУШЕК

13 самых дорогостоящих игрушек в мире

(продолжение)

# # #

5. Кубик Рубика



Стоимость: $1,5 млн.

Это, должно быть, самая великолепная игрушка в списке. Дорогая модель классического кубика Рубика сделана из 18-каратного золота, и каждая грань содержит 185 карат драгоценных камней. Она изготовлена мастерами Diamond Cutters International в 1995 году.

Если вы предпочитаете играть игрушкой, в которой 22,5 карата аметистов, 34 карат изумрудов и 34 карат рубинов вместо наклейки на пластик, этот кубик была сделан для Вас. Хоть он и выглядит как ювелирное изделие, в нем полностью сохранена функциональность. Может быть, приобретение этой версии классической игрушки наконец заставит вас узнать, как же все-таки он собирается.


7 САМЫХ ДОРОГИХ ДЕТСКИХ ИГРУШЕК МИРА

# # #

4. Мишка Steiff от Louis Vuitton

Стоимость: $2,1 млн.

Конечно, самого дорогого мишку пришлось сделать компании Steiff, выпускающей игрушки, позволить себе которые не может ни один среднестатистический родитель.


ТОП 10 САМЫХ ДОРОГИХ ИГРУШЕК В МИРЕ. САМЫЕ ДОРОГИЕ ИГРУШКИ

Этот медвежонок был продан на аукционе в Монако в 2000 году Джесси Ким из Кореи. Теперь он живет в музее мишек Тедди в Чеджу в Корее. Щеголяя в пальто и шляпе от Louis Vuitton, это не только самый дорогой, но и самый модный мишка Тедди. В музее на стенде рядом с мишкой стоит еще и чемодан от Louis Vuitton, на тот случай, если стильный медвежонок отправится в путешествие.

Продолжение статьи читайте на следующей странице

rss