Главная Новости

Заговор на любовь. Старый заговор | Привороты, заговоры, молитвы: сборник магических ритуалов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Заговор на любовь. Старый заговор | Привороты, заговоры, молитвы: сборник магических ритуалов

Очень сильный белый заговор на любовь мужчины, женщины, девушки, парня - читать на растущую Луну!

Заговоры на привлечение любви можно смело назвать самыми востребованными во все времена. Именно любовь менее всего подвластна человеку, ее нельзя заполучить усердным трудом, ее невозможно получить в награду и, конечно же, ее нельзя купить даже за самые большие деньги. Любовь или есть, и ее нет.


Заговор на любовь мужчины на расстоянии

Но у этого чувства есть одна особенность, его можно вырастить из маленького семечка до вселенских размеров. Для этого потребуется колоссальная душевная работа и чтобы ускорить процесс и хоть как то его облегчить применяются заговоры. Ускорить прорастание в вашем любимом человеке сильного и взаимного чувства поможет ритуальный заговор с яблоком. Проводить его следует на растущей луне в бане с живым огнем.

Вам потребуется:

лепестки свежих красивых цветов, лучше роз, натуральный мед, спелое яблоко без изъянов, чистый лист бумаги, специально купленный новый нож, красная тесьма, чаша из толстого прозрачного стекла, кусок черной ткани.

Рано утром в пятницу растопите баню. Возьмите все необходимое и запритесь в ней в одиночестве. Разденьтесь и распустите волосы. Скажите: «Вода помоги, луна и небо благослови, солнце и огонь защити». Из печи возьмите уголек и напишите на небольшом клочке бумаги имя любимого. На протяжении всего ритуала постоянно думайте о нем. Разогрейте в печи лезвие ножа и разрежьте яблоко на две части. Вложите между половинками лист с именем и крепко свяжите яблоко красной тесьмой. Положите яблоко в стеклянную чашу и залейте холодной водой.

Поставьте на видное место, хорошо, если в бане есть окно. Лучи восходящего солнца, проходящие сквозь чашу с яблоком осветят к вам путь возлюбленного. Ополоснитесь теплой водой и намажьтесь медом. Обращаясь к своему любимому через яблоко скажите: «Смотри, какая я сладкая. Как пчелы летят на мед, так и ты лети всегда ко мне». Смойте мед. Бросьте в таз с теплой водой лепестки. Посмотрите в нем на свое отражение и скажите: «Смотри, какая я красивая. Как любят пчелы цветы, так и ты люби меня». Вылейте на себя воду с лепестками.

Поставьте чашу с яблоком на печь, пусть вода в ней постепенно закипает. Скажите: «Как закипает эта вода, так и твоя кровь вскипит по мне». Аккуратно выньте яблоко из кипятка, а воду разбавив холодной водой, вылейте себе на ноги. Не страшно, если чаша лопнет. Пролитую воду не вытирайте, пусть высохнет сама. Положите яблоко на самое высокое и не заметное место в бане. Скажите: «Как сохнет это яблоко без белого света, так и ты сохни без меня. Слово мое крепко». Топите баню до первых звезд, а нож заверните в черную ткань и закопайте под дубом в тот же вечер. Ни в коем случае не оставляйте его на ночь.

Смотрите:

Интересно:

Реклама:

rss