Главная Новости

Категория: ❷ Диеты | Club Lady Charm (страница 2)

Опубликовано: 01.10.2018

Лолита Милявская — девушка без комплексов. Она может изображать грациозную лань, даже будучи… м-м-м… не вполне себе ланью. Но поскольку сцена требует быть непременно ланью, Лолита то худеет, то поправляется. И так с попеременным успехом. За все это время Лолита перепробовала огромное количество разных диет, принимала различные таблетки для похудения, худела с помощью китайских трав и иглоукалывания. Всё это сопровождалось постоянными наблюдениями у диетологов. Как только заканчивались диеты и лечение, вес сразу же возвращался. А теперь… та-да-да-дам: диета Лолиты Милявской, которая помогла ей похудеть по-настоящему!

Шоколадная диета совсем не похожа на обычные диеты, которые связаны с жесткими ограничениями сладостей в еде. С шоколадной диетой можно не только иметь красивую фигуру, но и получать удовольствие от такой диеты. Многие из нас думают, что употребляя вкусные продукты, можно набрать лишние килограммы, но с таким продуктом, как шоколад, все совершенно по-другому.

Лето – лучшее время года. Обилие солнечных лучей позволяет отвлечься от проблем. Море и пляж манят нас своим расслабляющим весельем. Но, что делать, если мы не успели сбросить пару-тройку лишних килограмм, чтобы выглядеть идеально ? Самое время заняться этим на пляже. Ведь как хорошо совмещать приятное с полезным, и пляжная диета — самое то, что требуется.

Пляжная диета подходит женщинам, ведущим активный образ жизни. Если Вам нравится дни напролет лежать на пляже – пляжная диета не для Вас.

Голод – самый главный враг в борьбе с лишним весом . К нему быстро присоединяется бессонница, раздражительность, снижение работоспособности и просто дурное настроение, затем все это, заедается большой тарелкой десерта. И весь процесс начинается заново. Так как побороть голод, чтобы укротить аппетит?

Решили избавиться от лишнего веса? Отлично! Такие мысли перед праздниками и после оных посещают большинство женщин.

В идеале нужно проконсультироваться со специалистом, чтобы он подобрал диету именно для Вас. Кроме этого, не помешала бы консультация психолога (психотерапевта) — их задача усилить Вашу мотивацию к похудению . Но, можно обойтись и без посторонней помощи, наметив план действий самостоятельно. И мы Вам в этом поможем!

Первым делом Вам нужно поверить в себя! И далее переходить к действиям.

rss