Главная Новости

Свадебный банкетный зал

Опубликовано: 01.10.2018

видео Свадебный банкетный зал

КАК ВЫБРАТЬ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ ДЛЯ СВАДЬБЫ ?

Подыскиваете свадебный банкетный зал для своего торжества? Тогда мы приглашаем вас к нам в "Сказку"! Волшебная атмосфера, прекрасная кухня, доступные цены и красота окружающей природы пленят вас с первого взгляда! Заказывая свадебный банкетный зал , необходимо учитывать оформление зала, кухню и качество обслуживания. Все эти составляющие хорошего праздника на  "Сказка" обстоят наилучшим образом.



Наш каминный зал на 25 человек оборудован колонками, караоке, большим жидкокристаллическим монитором, который можно использовать для демонстрации свадебного ролика или "Лавстори" молодоженов. Также у нас есть банкетный зал на 100 человек, который больше подойдет для большой свадьбы.


СВАДЬБА САИДА ЛЕЗГИНКА 2016 МАХАЧКАЛА ПРОВАЖАЕМ ЖЕНИХА И НЕВЕСТУ (БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ АФАЛИНА)

Свадебный банкетный зал в "Сказке" подойдет также для организации торжества в сказочной стилистике и не требует особенных украшений. Можно добавить немного шариков. интересных поздравлений, а остальное сделает наш изысканный дизайн! Ведь наш каминный зал поистине подходит на звание самого оригинального зала! Попадая в него - вы погружаетесь в атмосферу уюта и волшебства! Ведь все в нашем зале сделано вручную.


Банкетный зал. Как выбрать ресторан для свадьбы

Мы приглашаем вас и ваших гостей в наш свадебный банкетный зал на берегу Волги! После шумного праздника вы сможете остаться переночевать, а для молодоженов мы приготовим отдельный шикарный номер !

Согласитесь, так приятно просто отдохнуть после свадьбы и не ехать никуда, а продолжить празднование в сауне далеко от дома!

Залы для мероприятий

Мы готовы предложить вам наши залы для проведения конференций, тренингов и иных подобных мероприятий. Вместимость трех залов составляет до 140 человек, летних кафе – до 90 человек. Возможность проживания участников – до 50 человек.

Читать дальше
rss