Главная Новости

О чем говорить с девушкой на свидании.

Опубликовано: 01.10.2018

видео О чем говорить с девушкой на свидании.

КАК ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ НА СВИДАНИИ? СЕКРЕТЫ УСПЕШНОГО СВИДАНИЯ, Вастикова



Меня часто спрашивают, о чем говорить с девушкой на свидании. Я уже написал, как минимум, три статьи на эту тему и постараюсь этой статьей закрыть этот вопрос для того, чтобы больше его не поднимать. Другие статьи на тему о чём говорить с девушками тут , тут  и тут .

Есть различие в том, о чем говорить с девушкой на первом свидании, на последующих свиданиях, которые были до секса, разговоры после секса и разговоры в отношениях. Разговоры после секса и разговоры в отношениях мы разбирать в этой статье не будем. Это всегда очень индивидуально и я про это тысячу раз говорил, поэтому поехали дальше.


5 Фраз Которые Спасут Свидание если не о чем говорить

Она пришла…Уже хорошо)

Девушка пришла к тебе на первое свидание. Надеюсь не опоздала ) Ты с ней познакомился на улице , а может быть в интернете , неважно. Она пришла к тебе на свидание, она готовилась, приехала туда, где ты с ней договорился, тогда, когда ты с ней договорился, но у тебя есть легкий мандраж, потому что ты не знаешь о чем говорить.

О чем ты с ней будешь говорить. Забавно, но чем больше у тебя будет опыта в свиданиях, тем меньше будет попадаться девушек, с которыми тебе будет не о  чем поговорить. Но я уже 6 лет в соблазнении, и все равно изредка попадаются девушки, с которыми, действительно, просто не о чем разговаривать.

Поэтому первую парадигму, которую я хочу, чтобы ты для себя принял – это то, что не со всеми девушками есть какие-то общие темы для разговоров . Бывают такие девушки, с которыми вы нигде не пересекаетесь, и в этом нет ничего страшного. Вторая парадигма на эту статью – чем больше свиданий, тем меньше вопросов по поводу того, о чем говорить с девушкой.

Немного о моих первых свиданиях

Эта мысль будет звучать несколько обыденно, однако, это факт: самые сложные свидания – это самые первые свидания. Я помню себя лет 7 назад, когда я шел на свидание с девушкой, у меня был листок, на котором было записано разных штук 9 историй, истории которые можно рассказать девушке и поговорить о них.

Они у меня лежали в левом кармане джинс, и когда я не знал о чем говорить, я ждал, пока девушка отвернется, сам лез рукой в карман, доставал ту бумажку, подглядывал темы, на которые можно поговорить, прятал ее обратно и продолжал.

Это были истории из книжек, это были не мои истории, там были какие-то шутки и что-то подобное. Так что я прекрасно тебя понимаю, что ты хочешь закрыть вопрос «О чем говорить с девушкой?» непросто рекомендацией провести больше свиданий, а хочешь получить что-то конкретное. Но при все при этом, именно с опытом, с десятками проведенных свиданий, у меня этот вопрос закрылся.

Стыд не дым, глаза не ест

Если вспоминать те истории, которые у меня были записаны на бумажке, я могу сказать, что это не те темы, на которые стоило общаться. Они создавали не то состояние, которое было необходимо для привлечения. Но для меня был главным факт наличия хоть каких-то вариантов, о чем можно пообщаться с девушкой, поэтому я не особо парился.

Учитывая, что дело в тот момент никогда не доходило до секса, могу действительно сказать, что эффективности от тех историй было немного. Поэтому подобные варианты я тебе рекомендовать не буду.

Отсылки к прошлому

Давай сейчас определимся с целью, которой ты хочешь достичь на свидание . Если ты не знаешь о чем поговорить на первом свидании, про это уже есть отдельная статья, тут ты можешь прочитать, о чем говорить с девушкой на первом свидании.

Не будем повторяться, поедем дальше. Предположим, что ты проводишь повторное свидание с девушкой , и вот вы прошли стадию привлечения на первом свидании, а сейчас перешли на стадию раппорта.

В этой статье будет несколько ссылок на предыдущие статьи, опять же, чтобы не повторяться, и вот тебе ссылка на статью « Темы для разговора с девушкой ». В этой статье будет несколько тем, на которые ты можешь поговорить с девушкой на стадии раппорта.

Хирургия

Я хочу провести такой некий общий срез того, который должен прослеживаться на твоих свиданиях. Если на первом свидании большинство общения происходит о девушке, о ее эмоциональном фоне в жизни, то, начиная со второго и следующее до секса, третье, если не повезло, то четвертое и пятое, если вообще не повезло, то шестое и седьмое, девушка должна вкладываться в общение больше.

Это должно быть заметно и по сообщениям, если вы переписываетесь, и по разговорам по телефону , и особенно заметно на свидании. Если ты по-прежнему видишь, что ты вытягиваешь из себя темы для разговора и, если ты по-прежнему заморачиваешься, о чем говорить с девушкой по телефону, если ты вкладываешься больше, чем она, я бы на твоем месте насторожился.

Скорее всего, ты пошел по пути не самого эффективного соблазнения, когда парень вкладывается в девушку сначала таким ресурсами, как время и эмоции, в дальнейшем это может закончиться деньгами и чем-то подобным. Очень и очень рекомендую насторожиться, то ли ты делаешь.

На самом деле, лучшим советом в данной ситуации будет – найти новую девушку , с которой продолжить экспериментировать. Но я знаю, что никто из парней не готов следовать этому совету, потому что кажется, что эта девушка, с которой ты сейчас проводишь свидания, вполне может закрыться на секс.

Я предупреждал!

Что ж, я надеюсь, ты намотал на ус пройтись по другим моим статьям, и этим закрыть вопрос «О чем говорить с девушкой на свидании?».

Следи за вложениями

Эту же статью я хочу закончить пожеланием: следи за тем, как развивается ваше общение, и, если ты постоянно являешься инвестором, а она – потребителем, который ничего обратно не возвращает, ничем хорошим это не закончится. Красивых соблазнений!

А тут можешь почитать о пикапе, о соблазнении, об эволюции пикапа в России — моё мнение.

Задайте мне вопрос или напишите своё мнение по поводу этой статьи в комментарии ниже.

Это меня мотивирует писать новые статьи, а вам может быть полезно. Я не оставлю ни один комментарий без внимания.

rss