Главная Новости

Купить форму охранника в Москве недорого

Опубликовано: 01.10.2018

видео Купить форму охранника в Москве недорого

Slither.io - Мультяшная игра про Червяка! #2. Канал Family BOX наш НОВЫЙ РЕКОРД в СЛИЗЕРИО

Спецодежда для охранников


Магазин Спец Одежды

Сотрудники компаний, которые осуществляют охранную деятельность, обязаны носить специальную форменную одежду. Это позволяет безошибочно определить среди толпы, кто именно обеспечивает безопасность того или иного объекта.

Несмотря на многообразие на рынке моделей спецодежды очень трудно иногда бывает подобрать нужный вариант, отвечающий всем требованиям. Мастера и разработчики компании «Патриот-спецодежда» при пошиве форменной одежды стараются учесть все пожелания заказчиков. Так, например, для сотрудников служб безопасности офисов нужны качественные костюмы, а для тех, кто ведет охранную деятельность на улице, нужна одежда, которая не сковывает движения и выполнена в стиле одежды спецназа, идущей в комплекте с облегченными берцами. Учитывая все это, наша спецодежда для охранников выполнена качественно, стильно и проверена временем.

Что важно учесть при покупке костюма для охранника

Опыт нашей компании говорит, что спецодежда для охранников должна быть:

• красивой внешне и легкой в уходе;

• эргономичной и способствующей эффективному выполнению сотрудниками своих обязанностей;

• не сковывающая движений и обеспечивающая защитные функции необходимые при эксплуатации;

• качественной и изготовленной на современном оборудовании.

Мы готовы предложить нашим заказчикам как зимние, так и летние модели спецодежды для охраны по нашим разработкам или отшитые по индивидуальным эскизам. Опытные дизайнеры и технологи нашей компании сделают все, чтобы разработанная линейка одежды не разочаровала вас.

Стандартная спецодежда для охранников может включать в себя следующие элементы: куртку, брюки, полукомбинезон, рубашку, галстук, фуражку и шевроны, выполненные в черном, синем или камуфлированном цвете. Очень важной особенностью формы для охранников является водоотталкивающая отделка и дополнительная защита от механических воздействий. Куртки часто оснащены потайной (супатной) застежкой на пуговицах. Она не мешает при резких движениях и беге, обеспечивая высокий уровень безопасности. На рукавах вшиты специальные ремни для регулировки длины, а карманы расположены так, чтобы предметы, находящиеся в них, в нужный момент можно было легко извлечь.

К преимуществам работы с компанией «Патриот-спецодежда» относят:

• контроль над качеством производимого товара на всех стадиях производства;

• гибкую ценовая политика и оптимальное соотношение «цена-качество»;

• наличие собственного производства;

• работу с эксклюзивными и индивидуальными заказами;

• квалифицированный персонал;

• высокий уровень сервиса.

rss