Главная Новости

Профессиональный маникюр гель-лаком самостоятельно

Опубликовано: 01.10.2018

видео Профессиональный маникюр гель-лаком самостоятельно

😀«МАНИКЮР Гель-лаком для САМОУЧКИ» Обзор курса. Как научиться маникюру? Аппаратный и комби маникюр
18 июня

Покрытие гель-лаком перестало быть исключительно салонной процедурой. Теперь можно приобрести необходимые материалы и наносить гель-лак в домашних условиях. Это сэкономит вам не только средства, но и время. В этой статье вы узнаете, как красить ногти гель-лаком в домашних условиях.



Чтобы получить результат, не отличимый от салонного, вам понадобятся:

цветной гель-лак, базовое и топовое покрытие праймер, прочное сцепление лака и его стойкость жидкость для снятия липкого слоя баф лампа.

Для маникюра гель-лаком в домашних условиях можно выбрать бюджетную UV-лампу с люминисцентными элементами (она служит в среднем 7 тыс. часов, для полимеризации нужно около 3 минут). Есть и более профессиональный вариант — LED-лампа. Ее цена выше, но срок службы значительно дольше, а полимеризация занимает всего 10-40 секунд. Также не забывайте, что все для маникюра должно быть стерильным и самого высокого качества - только это является залогом качественного маникюра.


►МАНИКЮР в домашних условиях: ОШИБКИ►Часть 1►Обрезной маникюр►Снятие гель лака дома - 3 способа

Прежде, чем приступать к нанесению гель-лака в домашних условиях, обработайте кутикулу, иначе результат будет выглядеть небрежно. В одной из прошлых статей мы рассказывали, как делать маникюр дома.

Как наносить гель-лак в домашних условиях

Вымойте руки с мылом, высушите, можно приступать.

1. Бафом снимите глянцевый слой с ногтевой пластины, остатки пыли и жира удалите безворсовой салфеткой. Это сделает покрытие более стойким

Постарайтесь не касаться подготовленными ногтями кожи, волос и окружающих предметов.

2. Нанесите праймер

3. Наложите тонким слоем базу, просушите в лампе

4. Теперь черед цветного лака. Постарайтесь накладывать его как можно более тонким слоем, не забудьте прокрасить торец ногтя. запеките в лампе, затем наложите второй слой аналогичным образом.

Чем тоньше будет каждый слой, тем естественнее будет выглядеть маникюр.

5. Закрепите результат топовым покрытием: оно придаст лаку стойкость и глянцевый блеск. Высушите в лампе.

Наслаждайтесь результатом! Такой маникюр выглядит ярко и стильно.

Видеоурок по нанесению гель-лака в домашних условиях поможет разобраться со всеми тонкостями процесса.

Как видите, накрасить ногти гель-лаком в домашних условиях совсем не сложно, понадобится лишь немного практики и фантазии.

Похожие статьи

10 сентября

Каким способом можно эффективно укрепить ногти

Недостаток витаминов может довести наши ногти просто до катастрофического состояния. Сильные, здоровые ногти — мечта каждой девушки.

27 августа

Уход за ногтями: народные средства

Мода быстротечна. Наращенные акриловые ногти модны сейчас, завтра модные дизайнеры придумают что-нибудь еще. А живые, здоровые и ухоженные ногти модны всегда.

25 августа

Как выбирать гель-лак?

Cегодня все чаще и чаще девушки не только в мегаполисах, но и в провинциальных городах отдают предпочтение маникюру и педикюру с помощью гель-лака. Это понятно, ведь такой маникюр держится до 3 недель – это очень практично. Но современный рынок предлагает такое разнообразие производителей, что иногда крайне сложно определиться с выбором.

18 июня

ТОП способов укрепить ногти в домашних условиях

Ногтям, как коже и волосам, тоже нужен особый уход — удели им хотя бы полчаса в день, чередуя наши рецепты, и очень скоро сможешь похвастаться идеальным маникюром без расслоения и ломкости.

6 июня

Гель-краски для ногтей: обзор лучших марок

Вариантов эффектного маникюра может быть множество: ногтевые украшения на каких-либо фонах, узоры, фото дизайн ногтей и т.д. Ведь чаще всего за основу берут гель-лаки и импровизируют с внешним видом ноготка посредством комбинаций цвета, втирок, росписи.

24 мая

Лучшие способы снятия гель-лака в домашних условиях

Покрытие ногтей гель - лаками стало настоящим прорывом в области идей для маникюра. Современным дамам, которым нужно впихнуть в одни сутки работу, быт, заботу о семье и выглядеть при этом ухоженной женщиной, новые средства приняли с восторгом. 

5 марта

Укрепление ногтей весной: 10 советов

Узнай, как сделать ногти здоровыми и крепкими в весенний сезон. Весна уже наступила, а это предполагает сезонный авитаминоз. Авитаминоз весной становится острой проблемой для ногтей. Они начинают слоиться, ломаются, покрываются пятнами и плохо растут.

17 января

Удаление заусенцев

Как некрасиво выглядят руки с заусенцами на пальцах. И сколько бы вы делали вид, что это не бросается в глаза, все равно ваши руки будут выглядеть неряшливыми и неухоженными! А заусенцы чаще всего возникают именно по причине небрежного отношения к собственным рукам, а также от недостатка знаний для проведения домашнего маникюра.

28 ноября 2017 г.

Новогодний маникюр 2018: лучшие идеи

Предновогодняя суета зачастую заставляет забыть о таких, казалось бы, мелочах, как маникюр. И многие дамы действительно игнорируют этот аспект. Но те девушки, которые все же желают обратить на себя особое внимание в праздничную ночь, должны продумать свой образ заранее и маникюр в нем будет играть немаловажную роль.

29 сентября 2017 г.

Легко и просто: 10 лайфхаков для создания идеального маникюра

Чтобы маникюр выглядел привлекательно и сногсшибательно, многим девушкам приходится тратить не только уйму средств, но и драгоценное время чтобы добиться идеального маникюра. Но существуют свои, женские хитрости, благодаря которым ты сможешь быстро и с легкостью создать идеальный маникюр сама в домашних условиях.

rss