Главная Новости

МОДНАЯ СТРИЖКА - Секреты модной стрижки

Опубликовано: 01.10.2018

видео МОДНАЯ СТРИЖКА  - Секреты модной стрижки

МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2018 ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗА 50 ФОТО КАК ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ? FASHION HAIRCUTS FOR WOMEN 50+

Какие же стрижки можно сегодня назвать модными? Главная новость — возвращение челки. Как обладательницы роскошных длинных “грив”, так и приверженцы функциональной средней длины могут выбрать себе очаровательную челку из имеющегося на сей день разнообразия.



До этого самые модные стрижки имели вид небрежно недостриженных, неровных, взлохмаченных. Волосы должны были виться легкомысленными кольцами и топорщиться непослушными вихрами. Но на смену неровному контуру пришел рубленый, словно отрезанный по бумаге. Вот тут-то парикмахеры и вспомнили о челках. Ибо что же другое сможет так наглядно продемонстрировать и блеск, и гладкость, и четкую линию среза волос?


Профессиональные Стрижки Прически Окрашивание Волос 2018

Как нельзя кстати оказались челки и по мнению визажистов. Они прекрасно подчеркивают актуальный макияж с главным акцентом на глаза, а также изящную линию скул. По этой причине наибольшие шансы получили челки длинные — от переносицы до линии губ. А вот разнообразие их объема, направления и контура поистине не знает границ!


Как постричь себя дома за 10 минут и сэкономить 400 грн! – Все буде добре. Выпуск 982 от 14.03.17

Романтическим дамам с густыми волосами дизайнеры настоятельно советуют модные стрижки с челками, начинающимися от самого затылка (волосы от макушки зачесываются вперед и обрезаются под одну линию).

Хипповский стиль требует прямой челки, ограниченной внешними уголками глаз в сочетании с длинными прямыми волосами.

Что касается самых модных стрижек с косыми челками, то последние должны быть выполнены с филигранной четкостью. Главное, челка должна быть гладкой и блестящей, а не взбитой. Разумеется, от этого несколько страдает другая обязательная модная черта стрижки — объем. В погоне за ним, безуспешно пытаясь увеличить количество волос с помощью всевозможных средств ухода (бальзамов, сывороток, чудо-шампуней), парикмахеры вновь вернулись... к начесу! Правда, теперь он должен быть легким, “щадящим”, и фиксировать его надо только у корней волос, не перегружая кончики. И, разумеется, верхний слой волос, несмотря ни на что, должен сиять блеском, гладкостью и здоровьем! Поэтому и расчесывать начес следует с особой осторожностью, лучше всего плоской щеткой с натуральной щетиной кабана, начиная с кончиков.

Контур модной стрижки, оказавшийся в центре внимания в этом сезоне, подразумевает и четкую линию волос на затылке и по бокам лица. Главное требование — рубленая линия. Поэтому никаких подвитых как наружу так и внутрь кончиков! Волосы торчат как солома — общий вид прически должен иметь нарочито-угловатые линии. Модная форма стрижки: пряди вокруг лица, более длинные, чем на затылке, подчеркивают структурность стрижки. Впрочем, даже в таком хаосе можно следовать некоторым приемам индивидуальной совместимости модной стрижки с особенностями лица и фигуры. Так, объемные прически с длинной волос ниже линии плеч зрительно укорачивают шею, утяжеляют второй подбородок и огрубляют силуэт в целом. Прямые гладкие длинные волосы зрительно удлиняют лицо, однако несколько огрубляют его черты. Не стоит пытаться прятать пухлые щечки популярным, но неверным методом — прядями, обрамляющими щеки в сочетании с глухой челкой до линии бровей. Эту стрижку могут себе позволить лишь те, у кого высокие скулы и острый подбородок.

Радикально короткие модные стрижки привлекают особенное внимание к вашей внешности да и личности в целом, характеризуя вас, как сильную, сексуальную и уверенную в себе женщину.

Что касается иных аспектов модных стрижек, то парикмахеры единодушно превозносят косой пробор. Отчасти в центре внимания он оказался из-за вернувшейся моды на асимметричность не только челок, но и стрижек в целом. Для актуальной угловатой стрижки ярко выраженная асимметрия стала важной деталью. Вот почему теперь парикмахеры дружно заявляют, что косой пробор подходит любому овалу и корректирует черты лица. Челка при этом должна быть очень прямая, вытянутая и обработанная воском. А вечером косой пробор рекомендуется подчеркивать с помощью цветной туши для волос или лака с яркими блестками.

rss