Главная Новости

FunJumping на день независимости 24 августа

Опубликовано: 01.10.2018

видео FunJumping на день независимости 24 августа

День независимости в ХЕРСОНЕ. 25 лет!

Не стоит забывать, что организация мероприятия, это не только последняя неделя перед датой.



Я хочу отдельно подчеркнуть вклад Артёма Жунько, с которым я познакомился ещё весной по другому проекту, а после пригласил помочь в фанджампинге. В этом году впервые конструкции проектировались перед постройкой, у Артёма есть в этом опыт. Так же все вы знаете, что у нас были приглашённые гости - известные BMX-еры страны. Этим вопросом тоже занимался Артём. Уверен, их трюки задавали тон всего мероприятия и не оставили равнодушными никого.

Fun Jumping Херсон 2016

Почему-то принято принимать как должное тот факт, что у нас на протяжении всего мероприятия была "скорая", полиция, отряд красного креста, спасатели на воде, а так же стояли биотуалеты.

Приглашённые гости были размещены в гостинице "Оптима" (размещался один, но места были для четырёх) и уже молва пошла в тематических ресурсах. В следующем году гости к нам будут ехать охотнее.

Это не произошло само собой. Наше мероприятие находится в программе развития туризма Херсона, оно проводилось, как часть общей программы празднования Дня Независимости Украины, оно было в городском плане мероприятий, о нём говорили. Благодаря этому к нам приходили зрители.

Ещё можно вспомнить события 24 июля, ровно за месяц, когда мы на Суворова встретились ребятами и я попросил включаться в подготовку мероприятия.

А сколько было журналистов? Уже опубликованы как минимум два видеоролика и пять статей на разных сайтах. О событии рассказали на телевидении.

Это всё - та работа, которая ведётся за месяцы до мероприятия. И этим занимался я и "группа поддержки", как ALENKA_SMILE назвала Алёну и Александру. Было бы это всё, если бы мы проводили мероприятие только в рамках этого форума?

rss