Главная Новости

Календари » Настольные календари » Календари на подставке » Календарь на подставке » Оригинальный дизайн календаря » Настольные календари, продажа календарей, купить календари, Киев

Опубликовано: 01.10.2018

Настольные календари на подставке - встречаются редко. Это новое решение, которое давно используется за рубежом и только недавно получило свое распространение в Украине и России.

Это двухстроронний календарь на дизайнерском картоне или обычной бумаге плотностью 300 г\м. Календарь представляет собой 6 листов формата 7 -10 см на каждой стороне которых разположена календарная сетка на один месяц и тематическое изображение.

(Возможно создание не 6, а 12 листов. Для каждого месяца с одной стороны календарная сетка и с другой стороны изображение.)

В качестве подставки используется тренога из дерева. Возможны разные размеры триног. При необходимости, изделие может быть упаковано в прозрачный пакет, тканный мешочек или  дополнено другими декоративными элементами, например, ленточкой или конфеткой. Стоимость упаковки просчитывается дополнительно.

Стоимость печати указана усредненно. Для точного просчета вам нужно указать нам название дизайнерской бумаги , на которой вы хотите напечатать календарь. С образцами дизайнерской бумаги вы сможете ознакомиться у нас в офисе . На выбор более 500 видов бумаги и картона.

 

Календари  на подставке, печать календарей Киев, изготовление календарей Киев, календари киев, печать календарей плакатов, календарь с фото на заказ, оригинальные календари, подарочные календари, дизайнерские календари, календарь на заказ, производство календарей, календарь церковный, напечатать календарь 2012. Изготовление и печать календарей,  Киев.
rss