Главная Новости

Скарификатор/аэратор mtd smart 37 ve, купить аэратор мтд 37 см

Опубликовано: 01.10.2018

видео Скарификатор/аэратор mtd smart 37 ve, купить аэратор мтд 37 см

РоботунСовет: аэратор / скарификатор - в чем разница?

    Электрический аэратор mtd smart 37 ve – это очень качественная и многофункциональная техника от всемирно известной компании MTD. Благодаря мощнейшему электрическому двигателю в 1500 Вт, вы с легкостью выполните необходимые работы на территории средних размеров. Ширина обработки составляет 370 миллиметров. При этому максимальная глубина погружения в почву составит 12 миллиметров. Согласитесь, весьма неплохой результат, если учесть приятно низкую стоимость устройства.


Обзор скарификатора Makita UV 3200 - нет граблям!

    Стоит сказать, что аэратор – крайне необходимый и полезный инструмент, для получения ровного и здорового газона. Электрический аэратор MTD SMART 37 VE запросто это докажет. Ваша почва обрабатывается с помощью встроенных 14 ножей, которые и делают в земле глубокие прорези. Таким образом вы оживляете и оздоровляете газон, путем насыщения почвы различными полезными веществами, а также кислородом и влагой. Одновременно с этим удаляется мох и различные сорняки.

    Скарификатор mtd smart 37 ve выполнен из качественных и прочных материалов. Этот факт в совокупности с высокой производительностью, улучшенными техническими характеристиками и весьма оригинальным дизайном, делают его незаменимым помощником на вашем земельном участке. Прослужит это устройство не один год. Что касается своевременного технического обслуживания, оно не требуется. Для правильной работы следует периодически очищать мешок для сбора мусора и нож, от налипшей, или намотанной растительности, после каждого использования аэратора. Сам мешок имеет объем 45 литров. Благодаря наличию мешка, газон после работы остается практически чисты, что не требует дополнительной уборки граблями. Это экономит ваше время и силы. Вес скарификатора – 15 килограмм.

    Доставка электрического аэратора mtd smart 37 ve осуществляется бесплатно по Днепропетровску и всей территории Украины, на склад курьерской службы в вашем городе. В комплект поставки входит: заполненный гарантийный талон с перечнем сервисных центров и чек от магазина. Гарантийный срок составляет 24 месяца с момента приобретения.

    Купить электрический скарификатор mtd smart 37 ve можно при получении, на складе в Вашем городе, воспользовавшись услугой "наложенный платеж", по безналичному расчету с НДС или же можно купить его за наличные, рассчитавшись и проверив купленную технику в магазине

 

rss