Главная Новости

Жидкость Moo Shake. Корова знает толк

Опубликовано: 01.10.2018

видео Жидкость Moo Shake. Корова знает толк

ПРОБУЕМ НОВЫЕ ПРЕМКИ - JAM MONSTER RASPBERRY, BAZOOKA TROPICAL THUNDER, SHORIA SUMMER, DINNER LADY

Порой бывают случаи, когда мы меняем какие-то устоявшиеся традиции, свое мнение либо отношение к чему-либо. В этом нет ничего зазорного – жизнь такая… И вот ребята из Nasty Juice решили сменить «имидж» и вместо чего-то прохладного создали «молочное» – новый продукт под названием Moo Shake , о котором сегодня и пойдет речь.


EP.114 MOO SHAKE Banana

Спасибо официальному дистрибьютору VapeLiga за предоставленную жидкость для обзора

Особенности жидкости Moo Shake

Не буду отходить от традиции и начну с внешнего вида:

Жидкость поставляется в картонной коробочке, открыв которую внутри обнаруживаем затемненный оригинальный флакончик Chubby Gorilla объемом 60 мл с контролем первого вскрытия и защитой от детей; «внешка» как коробки, так и этикетки на баночке украшена достаточно милым и безобидным образом коровы, которая будто бы в живую предлагает отведать нам содержимое – это вполне интересно и забавно! сзади картонная тара располагает следующей полезной информацией на английском языке: состав (соотношение VG/PG – 70/30, варианты крепости — 0, 3, 6 и 12 мг), текстовые и нарисованные предупреждения об использовании, отсылка на производителя Nasty Juice , а также сайт-визитка продукта.

Описание вкусов жидкости Moo Shake

Moo Shake – Matcha

Описание производителя: «Почувствуйте идеальное спокойствие вместе с размеренным вкусом зеленого чая с частицей молочного наслаждения»

Начнем с сочетания, которое сугубо на слух мне не совсем понятно, потому как связь зеленого чая и «молочки» лично у меня в голове не вяжется ни разу… После непродолжительных проб сознание однозначно зашло в тупиковую ситуацию: это одновременно и довольно вкусный и слегка пряный зеленый чай, и вполне себе густой и насыщенный молочно-сливочный коктейль. Более чем интересная пара, но явно не в моих фаворитах – уж слишком рецепторы отказываются воспринимать данный микс. Возможно, дело привычки. И однозначно – дело вкусовых предпочтений.

Moo Shake – Berry

Описание производителя: «Идеальное сочетание вкуса молочного коктейля в сочетании с кислинкой лесных ягод и сливками»

Только немного приоткрыв баночку, сразу же доносится до боли знакомый аромат. Точно, ягоды, точно, сливки… И вместе это прямо очень-очень нечто близкое в памяти… И лишь после проб до меня дошло: это те самые конфетки «Малибу», которые многим известны своим вкусом! Ну, а кто не знает, я немного поясню: нежнейшая сливочная составляющая и насыщенная сладкая ягодная долька с легкой кислинкой в послевкусии. Вкус более чем волшебный! Сам не заметил, как треть баночки просто испарилась на глазах. Рекомендую!

Moo Shake – Banana

Описание производителя: «Превосходный баланс вкуса сладкого спелого банана и сливочного коктейля»

В заключение коктейль, который мне знаком не понаслышке, потому как подобный тандем я пробовал достаточное количество раз, чтобы довольно досконально знать этот вкус. Запах жидкости весьма приятен, но в то же время и слегка приторный. И да, во вкусе прослеживается та же ситуация: банан более чем сладкий и спелый, сливочная частичка очень кстати и хороша собой, но в этой паре со сладостью точно переборщили. Не подумайте, что вышло невкусно – более чем отлично, но ни разу не для постоянного парения.

Выводы

Что же хочется добавить в конце. Линейка Moo Shake способна удивить (особенно вкусом «молочный зеленый чай»), а также порадовать отличным балансом сливок, молока и фруктово-ягодных добавок. Ребята из Малайзии предприняли вполне смелый шаг к созданию чего-то другого, не похожего на все предыдущие прохладные жидкости. Сыграет им это на руку или нет – покажет время и отзывы парильщиков, а пока что тратим ровно 1100 российских рублей за баночку и пытаемся осознать старания именитого производителя в новом амплуа.

2018 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss