Главная Новости

Люки канализационные чугунные

Опубликовано: 01.10.2018

видео Люки канализационные чугунные

Украли чугунные люки.

Чугунолитейный завод БКМЗлит предлагает большой выбор канализационных люков . Вся продукция завода проходит строгий контроль качества и полностью соответствует требованиям ГОСТ. Мы готовы изготовить люк любой конфигурации по индивидуальному заказу .



Чугунные канализационные люки сегодня - одни из самых прочных и долговечных. Они с легкостью выдерживают большие температурные перепады и значительные весовые нагрузки. Чугунный канализационный люк можно устанавливать даже на автомагистрали с интенсивным движением.

Мы предлагаем доступные цены на все виды продукции и помощь специалиста в подборе люка нужного типа. В зависимости от класса нагрузки все изделия подразделяются на следующие категории


Как сделать канализационный люк

Легкие. Предназначены для установки в парках, скверах, зеленых зонах, на тротуарах и в местах с преимущественно пешеходным движением. Средние. Рассчитаны на эксплуатацию на тротуарах и проезжих частях парков, а также на автомобильных стоянках. Тяжелые. Выдерживают нагрузку в условиях городских улиц и магистралей. Магистральные . Используются для установки на дорогах с движением высокой интенсивности, на автомагистралях, и в местах движения тяжеловесного транспорта. Сверхтяжелые. Устанавливаются в аэропортах и других зонах высоких нагрузок.

Относительный недостаток чугунных изделий – не самая низкая цена, большой вес, возможность появления искры. При установке такого люка желательно обеспечить его защиту при помощи запирающего устройства, которое поможет предотвратить хищение люка с целью сдачи на металлолом.


Монтаж люка канализации

Стоимость люка зависит от его категории, размера и других факторов. Чугунолитейный завод БКМЗлит предлагает купить канализационные люки высокого качества. Каждый наш чугунный люк производится в строгом соответствии с требованиями ГОСТ и в обязательном порядке проходит контроль ОТК.

rss