Главная Новости

Материалы для перетяжки салона автомобиля

Опубликовано: 01.10.2018

видео Материалы для перетяжки салона автомобиля

Какой салон лучше из кожи или ткани(тряпка) ?

Алькантара-самый дорогой и сложный в использовании материал.О благородных свойствах алькантары можно писать бесконечно. Не следует путать этот материал, произведенный в Италии по особой технологии (двойного прядения), с продаваемыми поделками на рынке за сравнительно недорогие деньги. Кроме сходного названия они не имеют ничего общего.



Натуральная кожа -самый распространенный и прочный материал. Хорошо подобранная кожа гарантирует долгий срок службы интерьеру вашего авто. Кожа относительно стойка к химическим растворам и к истиранию, не растягивается и долго держит форму, хорошо реагирует на перепады температур и очень практична при чистке. Но заметим, что кожа коже рознь.


Автомобильные ткани для перетяжки салонов алькантара замша

Эко кожа-самый буджетный вариант, но не самый плохой. Если это действительно эко кожа, т.е. материал, созданный с применением полиуретана нанесенного на микро-фибру,то его вполне можно применить для удешевления стоимости работ. Но нельзя путать его с кожзамом, который зачастую называют «эко кожей». Кожзам -материал, не имеющий и половины свойств эко кожи, а в какой-то степени ещё и вредный при использовании.

rss