Главная Новости

Новый Renault Duster — обладатель футуристичного облика

Опубликовано: 02.10.2018

Новый Renault Duster был представлен на бразильском автосалоне. Оригинальный концепт показали под именем Renault DCross, но внешний вид выдает облик кроссовера Duster. Именно это авто было взято для проведения дизайнерского эксперимента.

Представители подразделения Renault в Бразилии сказали, что цель создания концепта DCross — это новый, более яркий и футуристичный облик для известного кроссовера Duster.

Первое, что бросается в глаза, — это более рельефная передняя часть, новые корпуса для боковых зеркал, обновленное оформление для фонарей задних, а также рейлинги на крыше, между которыми закрепили запасное колесо. Помимо этого, кроссовер имеет необычное цветовое решение кузова, в котором сочетается кричащий зеленый с черным матовым цветом и с серебристым оттенком.

Судя по всему, DCross суждено остаться плодом внешних экспериментов, потому что никаких подробностей в направлении возможного воплощения в жизнь показанных решений от компании Renault не поступало. Также осталось в тайне, подвергся ли новый Renault Duster модернизации в техническом плане.

Однако в нашей жизни важнее не как выглядит наше авто, а как выглядим мы. Стройность и подтянутость вашему телу придаст метод мезотерапии для похудения . Он поможет скорректировать проблемные участки кожи и продлить молодость и привлекательность вашего тела.

 

rss