Главная Новости

Кантарелла

Опубликовано: 02.10.2018

видео Кантарелла

Кантарелла Мику и Кайто Озвучка MusVid net

Компания Кантарелла представляет потребителям замороженные грибы, овощи и ягоды в большом ассортименте. Свыше 10 лет фирма производит самые различные наименования высококачественных продуктов для сбалансированного питания. Автоматизированный процесс производства в соответствии с инновационными технологическими разработками обеспечивает сохранность витаминов, минералов и прочих полезных свойств продукции фирмы.



Ассортимент продукции Кантарелла

Ягоды:

клюква; черника; клубника; малина; брусника; вишня без косточки; облепиха; черная смородина.

Грибы и грибные смеси:

маслята; шампиньоны целые и резаные; лисички; белые грибы дольками, резаные кубиком и целые; опята; смешанные наборы Кантарелла заморозка, грибы.

Овощи и овощные смеси:


Согами Ури и Тачибана Рицука - Кантарелла

картофель брусочками; перец болгарский целый для фаршировки; брокколи; цветная капуста; фасоль; гавайская смесь (перец, рис, кукуруза, горошек зеленый); лечо (томаты, перец болгарский, цуккини, лук); мексиканская смесь (перец, морковка, горошек, фасоль стручковая, сельдерей, кукуруза, лук); европейский гарнир (брокколи, капуста цветная, фасоль, морковь); овощной букет (фасоль, цветная капуста, горошек, морковь); весенние овощи (брюссельская и цветная капуста, фасоль, горошек, морковка); паприкаш (помидоры, лук, болгарский перец, фасоль); наборы с грибами и картофелем.

Продукция фирмы выпускается в различных формах упаковки как для крупных потребителей в промышленных масштабах, так и для более мелких предприятий (кафе, магазинов, ресторанов). Заготовки Кантарелла купить оптом можно в разных, требуемых именно вам, объемах.


[60fps Full] カンタレラ Cantarella - Hatsune Miku KAITO 初音ミク カイト Project DIVA English lyrics Romaji PDA

Виды расфасовки:

3 кг — цветной пластиковый пакет; 2-2.5 кг — коробка; 3 кг — коробка; 10 кг — короб; 25 кг — крафт-мешок.

Предприятие имеет собственную большую сеть пунктов для заготовки по всей европейской части России с личным парком автотранспорта. Все сырье проходит тщательную сортировку, очистку и обработку. В компании работают настоящие профессионалы, тщательно следящие за качеством выпускаемых товаров. Постоянное развитие в сфере управления и оптимизации технологических процессов позволяют фирме неуклонно расширять клиентскую базу не только по России, но и в западноевропейских странах. Организация всегда рада появлению новых партнеров, настроенных на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, как в России, так и за рубежом.

Благодаря современным способам приготовления, упаковки и хранения продуктов, а также быстрой транспортировке, продукция всегда качественна и имеет презентабельный внешний вид, но, не смотря на это, Кантарелла заморозка (грибы) цена весьма умеренна. Вкус и аромат натуральных полезных продуктов при этом максимально сохраняется.

Предприятие расположено в поселке Лежнево Ивановской области, имеет филиалы в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге.

Из замороженных овощей и грибов можно приготовить массу вкуснейших блюд. Вот один из простых рецептов.

Нежный суп-пюре из грибов

Потребуется:

600 грамм шампиньонов (можно взять белые грибы), 2 столовые ложки муки, 1 лук и 1 морковь, 4 стакана молока, 3 ложки масла; для заправки: 200 грамм сливок, 2 желтка.

Приготовление:

Очищенные грибы пассируем в 1 столовой ложке масла с добавлением моркови и лука около 40 минут. Добавляем 1 стакан воды, кипятим, затем взбиваем блендером. В кастрюле обжариваем муку, добавляя 2 ложки масла, затем вливаем все молоко и стакан воды или овощного бульона, соединяем с грибной смесью, все кипятим в течение 20 минут. Солим по вкусу. Желтки взбиваем со сливками и вливаем в суп.

rss