Главная Новости

У Палыча

Опубликовано: 02.10.2018

видео У Палыча

У ПАЛЫЧА - Обзор Еды: Торт, Тефтели, Каша и Пряник

Направление деятельности компании

Торговая марка «У Палыча» нацелена на получение потребителем качественного продукта. Это касается не только соотечественников, но и граждан других стран. Высокое качество – главный принцип компании. Каждое изделие представляется с гордостью, так как имеет отменные характеристики. Все это достигается за счет таких важных нюансов:



Весь персонал имеет высокую квалификацию; Производство ориентировано на потребности потребителей; Использование лучших технологий в производстве; Соблюдение стандартов; Жесткий контроль; Поддержка сотрудничества с партнерами; Порядочность.

Партнерство

В первую очередь ценится доверие клиентов, так как без них невозможно успешно проводить деятельность. Они являются связывающей нитью между производимыми изделиями и потребителями. Сотрудничество базируется на взаимовыгодных условиях. У Палыча производитель развивается за счет того, что клиенты приобретают продукцию. Партнеры получают прибыль с продукции, благодаря чему улучшается их благосостояние.


Торты от Палыча «Прага» и «Карамельный» ░ Жертва маркетинга

В этом деле также не обойтись без надежных сотрудников. Они все единомышленники и вносят весомый вклад в развитие бизнеса. Чем больше их участие в этом процессе, тем лучше развивается дело и тем больше выгоды получают квалифицированные специалисты компании. Существует масса мероприятий направленных на повышение энтузиазма и порядочности работников. Именно на этих составляющих и основана торговая марка.

Особенности торговой марки «У Палыча»

Для достижения успеха компании необходимы:

Стремление к возникновению патриотизма к фирме у сотрудников; Обеспечение работников интересной и хорошо оплачиваемой работой; Лидирующие позиции; Поддержка имиджа; Предоставление качественных и полезных продуктов; Наличие гарантии на всю продукцию.

Все вышеперечисленные позиции имеют прямое отношение к торговой марке, потребителю, партнерам и сотрудникам.

Ассортимент продукции

Компания производит замороженные полуфабрикаты, кондитерские изделия, пироги, пиццу, выпечку, блинчики, буррито. Также проводится приготовление салатов, заливных, мороженого, мясных изделий, блюд японской кухни, чая и морсов. Можно в торговой марке У Палыча пельмени, вареники, купить по приемлемым ценам и при этом не сомневаться в натуральности их состава. Все мясо поставляется из отечественных фермерских хозяйств. Перед поступлением на производство сырье проходит тщательный контроль. Для проведения таких мер предусмотрена собственная лаборатория. Большая часть работы проводится вручную. Благодаря этому в полуфабрикатах много начинки, а при варке они не разваливаются.

Огромное количество рецептов кондитерских изделий позволяет включить в ассортимент продукции торты, рулеты, пирожные, кексы и пряники. Последние имеют одну особенность – на них делается авторская роспись. Также изготавливаются сладости без крема.

Немалым спросом пользуются блинчики торговой марки «У Палыча». Они уже готовы к употреблению, но предварительно их нужно разогреть. Все начинки изготовлены из натуральных ингредиентов. В зависимости от предпочтений, можно выбрать блинчики с мясной начинкой, с творогом, с ягодами, с фруктами или с печенью.

Часто возникают вопросы: какова у продукции У Палыча цена, оптом можно ли приобрести? Обо всех нюансах покупки изделий можно узнать, позвонив по телефону горячей линии или написав письмо на почту нашей компании, как дистрибьютора данного поставщика. Все контактные данные указаны на сайте.

rss