Главная Новости

Новинки ассортимента - ручной инструмент от испанского бренда ARMERO!

Опубликовано: 02.10.2018

Уважаемые клиенты!

Спешим поделиться с вами новостью, что в нашем ассортименте появился качественный инструмент от испанского бренда ARMERO!

Торговая марка ARMERO принадлежит всемирно известной компании «Ferrento S.L.» (Испания). Название бренда в переводе с испанского звучит как «оружейный мастер». Такое имя выбрано не случайно. С давних времен оружейники Испании были известны своим талантом и стремлением воплощать инновационные идеи. Изготовленное ими оружие отмечалось высшими знаками качества. Эти принципы переняли и создатели инструментов ARMERO.

Изделия разрабатывают и изготавливают, следуя многолетним традициям качества и применяя современные технологии. Кроме того, мастера опираются и на собственный опыт использования инструментов. Таким образом, удается получить уникальные приспособления с оптимальным набором эксплуатационных качеств и технических характеристик. Почувствовать это сможет каждый мастер, взяв в руки инструменты ARMERO.

Ручные инструменты представляют собой образец качественного и надежного оборудования для проведения различных работ. Пример такого изделия — тефлоновый пистолет для монтажной пены . Помимо полного антиадгезионного покрытия PTFE всех частей, а также шарикового клапана из PTFE, он оборудован двухкомпонентной рукояткой с защитой от скольжения.

Широко представлены измерительные инструменты ARMERO. Несколько видов высокоточных и надежных  рулеток  особо прочной конструкции предназначены для профессиональных работ. Они оборудованы усиленным полотном из стали, имеют четкую разметку и устойчивое к истиранию покрытие. Кроме того, некоторые модели имеют расширенный функционал: два фиксатора, магнитные держатели, противоударную систему. Последнее так же относится к серии усиленных алюминиевых уровней.

Особое внимание хотим обратить на стальные ножи , укомплектованные лезвиями с титановым покрытием.

В ближайшее время мы планируем расширять ассортимент товаров данного производителя.

Мы стараемся предлагать нашим покупателям только самые лучшие товары по самым низким ценам!

rss