Главная Новости

Часы Le Chic, купить с доставкой по Москве и РФ

Опубликовано: 02.10.2018

видео Часы Le Chic, купить с доставкой по Москве и РФ

Shaik 77

На протяжении многих лет, изо дня в день марка успешно претворяет в жизнь свою главную миссию, заключающуюся в том, чтобы дарить представительницам прекрасной половины человечества всех возрастов и культур радость и красоту в виде таких очаровательных изделий, как часы « Le Chic ».



Модные женские часы « Le Chic » нравятся не только за элегантный и утончённый внешний вид. Их высоко ценят также за отменные характеристики надёжности и функциональности, ведь эти аксессуары, отвечающие стандартам высокого европейского качества, изготавливаются опытнейшими профессионалами своего дела.


Adriatica A3622

Марка « Le Chic » создана во Франции более 20 лет назад. А с начала 2014 года производителем марки Le Chic стала швейцарской компании SwissWatch Trading Co. Ltd., являющейся участником Швейцарской ассоциации часовой промышленности. Специалисты компании создают свою продукцию, опираясь на традиции часового производства и тенденции мировой фешн индустрии.

Но стильные наручные часы « Le Chic » – это не только украшения. Прежде всего изделия « Le Chic » являются практичными устройствами для контроля за временем, выполненные профессионалами часового дела. В часах-украшениях « Le Chic » используются надёжные швейцарские и японские механизмы. Часы сделанные с применением передовых технологий, отвечают стандартам высокого европейского качества. При создания часов Le Chic в них вкладывается богатый опыт швейцарских мануфактур и признанные достижения французских дизайнеров.

rss