Главная Новости

Интернет слот Книжки — играть онлайн на сайте

Опубликовано: 03.10.2018

видео Интернет слот Книжки — играть онлайн на сайте

Способ выиграть в игровой слот Книжки. 1xbet серия неудачных ставок.

Фирма Novomatic представила геймерам красочный видео-слот Book Of Ra, посвященный исследованию долины Гизы, где до сих пор хранятся неизвестные науке древнеегипетские артефакты. Геймеров порадует яркое графическое оформление «однорукого бандита», на дисплее которого виднеются очертания величественных пирамид и бескрайних песчаных дюн. За фирменным логотипом виднеются символические золотые крылья, а по бокам от виртуальных барабанов изображены две массивные колонны в классическом стиле. Увлекательные онлайн игровые аппараты от Вулкана позволят геймерам осуществить безопасный виртуальный вояж по Египту.



Символика 5-барабанного эмулятора Книга Ра включает разноцветные карточные номиналы и золотые статуэтки, фиолетовых жуков-скарабеев и роскошные посмертные маски, толстые книги и портрет археолога-авантюриста. Скаттером и вайлдом египетского азартного устройства Книжки становится толстый манускрипт в роскошном кожаном переплете, декорированном золотыми вставками.


Простая стратегия игры в игровой слот Книжки. Париматч it 1 что значит.

Данная иконка способна трансформироваться в иную раритетную атрибутику, а 3-5 ее изображений запускают призовой раунд из десяти свободных спинов. Самостоятельные комбинации из книг позволяют повысить ставку в 2-200 раз. Наиболее выгодным символом становится портрет археолога-авантюриста в коричневой шляпе, поскольку пять подобных изображений на линии гарантирует пополнение счета на 5 000 жетонов.

Кол-во барабанов: 5. Кол-во линий: 9. Wild: Символ разброса: есть. Максимальный выигрыш: 5 000. Бонусные раунды: есть.
rss