Главная Новости

Духи с феромонами

Опубликовано: 04.10.2018

видео Духи с феромонами

ИСПЫТАНО НА СЕБЕ ФЕРОМОН. РАБОТАЮТ ЛИ ФЕРОМОНЫ - Тимур и его команда влог 209

Сортировать по: 

Сортировать по: 



Духи с феромонами - для чего

Каждый человек, чтобы произвести первое положительное впечатление использует красивую одежду, стильную и чистую обувь, модную и опрятную прическу и действительно, чтобы произвести хорошее впечатление на собеседовании этого уже может быть достаточно.

Духи с феромонами МОЙ ОПЫТ!

В делах сердечных все сложнее - внешность может привлекать, но совершенно не вызывать больших чувств и сексуального притяжения. Именно эти чувства и вызывают феромоны, которые индивидуальны у каждого человека.

Феромоны – это легкие, летучие вещества, которые выделяет человеческий организм самостоятельно в период влюбленности. Наверное, каждый замечал, что как только вы находитесь в состоянии влюбленности, вас буквально окружают люди желающие иметь с вами отношения, это и есть действие феромонов.


Масляные духи с феромонами 10 мл

Даже психологи утверждают, что запах в отношениях очень важен. На самом деле количество феромонов выделяющиеся организмом невелико, и из-за одежды, применения антипреспирантов, туалетной воды или духов этот еле уловимый запах и вовсе теряется. Для этого и были разработаны возбуждающие духи с феромонами, для этого понадобилось немало лет, ведь химия феромонов сложная и тонкая одновременно.

Какие бывают виды духов с феромонами

Большинство женщин думают, что духи с феромонами бывают только женскими. Но к их большому удивлению мужские духи есть и пользуются они не меньшей популярностью. Также духи с феромонами бывают без запаха и их можно использовать с привычным для владельца ароматом, а могут быть и с ароматом.

В некоторых источниках сообщается, что в дорогих духах содержаться феромоны, но это не так. Ни одна именитая фирма не использует феромоны в своей парфюмерии. Известные производители применяют в композициях духов и амбру, и мускус, это самые известные природные феромоны, но под действием спирта, который содержится в духах, полностью теряют свои способности. Купить духи с феромонами можно только в специализированных магазинах, секс-шопах, интернет-магазинах.

Как работают духи с феромонами

Духи с феромонами действуют на подсознательном уровне на людей, которые находятся рядом. Рецепторы носа улавливают в воздухе молекулы феромонов и посылают сигнал в головной мозг о сексуальном возбуждении.

Медицина отрицает влияние феромонов и полностью опровергает теорию о бессознательном возбуждении, это мнение построено исключительно на теоретических знаниях. Но многочисленные отзывы, как женщин, так и мужчин подтверждают, что духи с феромонами работают и противоположный пол действительно привлекают.

Кроме этого,  духи с феромонами еще улучшают:

•    Повышение самооценки;

•    Уверенность в себе;

•    Чуткость интуиции и предчувствий;

•    Легкое и игривое настроение;

•    Отличное самочувствие;

•    Повышение возбуждения и страсти.

Немногие знают, но Украина, один из лидеров по продаже духов с феромонами, возможно, в этом и секрет привлекательности окружающих нас людей.

Как пользоваться духами с феромонами

В духах с феромонами лучше не руководствоваться правилом, чем больше, тем лучше. Передозировка может спровоцировать отталкивающий эффект. Всего лишь несколько капель достаточно для активации действия аромата феромона.

Наносить духи рекомендуется на места с максимально приближенным пульсом: запястья, шея, виски. Рекомендовано хранить духи с феромонами в темном и прохладном месте, перед применением нужно немного встряхнуть флакон. Вы можете заказать духи с феромонами из нашего секс шопа sex-shop.ua  не только в Киеве, но и по всей Украине с помощью курьерских и почтовых служб доставки.

rss