Главная Новости

Купить покрывала ультрастеп Марианн в интернет-магазине Zelteks, г. Иваново

Опубликовано: 06.10.2018

Применение покрывал разнообразно. Сегодня это уже не банальные накидки на кровати, кресла и диваны, которые выполняют защитную функцию, предохраняя мебель от загрязнений, а яркие и стильные покрывала ультрастеп из Иваново, позволяющие оригинально украсить спальную комнату.

Применение новейших технологий, которые полностью исключают использование ниток для соединения ткани изделия, и получило свое название – метод ультрастеп. Суть этого метода заключается в применении термошва, соединяющего слой синтепона и два полотна, обязательно содержащих синтетические нити. Данное требование обусловлено тем, что только синтетические нити способны плавиться при нагревании.

В результате такой технологии удается получить цельное полотно, которое быстро сохнет, отличается практичностью, долговечностью и хорошо сохраняет свою форму после многочисленных стирок и сушек.

Еще одно преимущество покрывал ультрастеп заключается в прочности стежек. В случае повреждения термостежки в одном месте, дальнейшая деформация изделия не происходит.

Интернет-магазин Zelteks предлагает вам широкий выбор покрывал ультрастеп из Иваново, выполненных из натуральных и синтетических материалов. Разнообразие дизайна и цветовых вариантов поразит даже самых привередливых покупателей. В каталоге представлены различные варианты покрывал в насыщенных тонах, а также изделия с изображением животных, цветов, абстракции. У нас вы можете купить покрывала как стандартной прямоугольной формы, так и с воланами по краю. Размеры изделий от 180*210 см до 230*250 см. Также в наличии представлены наборы, включающие покрывало и две наволочки.

rss