Главная Новости

Краска для волос, купить краску для волос | Интернет магазин профессиональной косметики - "АБИГАЙЛЬ"

Опубликовано: 27.03.2018

видео Краска для волос, купить краску для волос | Интернет магазин профессиональной косметики -

Утренний эфир / Какую краску для волос выбрать?

Производитель



Прическа является одним из предметов секретного оружия красоты каждой женщины. Именно поэтому так важно, чтобы волосы были ухоженными и здоровыми, натуральными или идеально окрашенными. Поскольку щадящая краска для волос предоставляет чудесную возможность преображения волос и кардинального изменения имиджа каждого человека, к ее выбору следует подходить достаточно обдуманно. Ведь представленные на рынке средства для окраски волос далеко не одинаковы. Основными критериями качественной краски для волос являются насыщенность и устойчивость цвета, а также здоровье кожи головы.


В Екатеринбурге девушка облысела после использования краски для волос

Принцип окрашивания волос

Современная краска для волос, купить которую можно в большинстве магазинов, как правило, содержит два смешивающиеся друг с другом элемента – окислитель и пастообразную краску для получения желаемого цвета. Окисляющие краски для волос разрушают естественные красящие пигменты и осветляют волосы. Однако, следует отметить, что окислитель действует сильнее на черный меланин, чем на рыжий (красный). Именно поэтому для предотвращения окрашивания волос в оранжевые оттенки в любой красящий продукт добавляется синий пигмент. Новый цвет волос проявляется через определенный промежуток времени. Реакция с перекисью водорода происходит в момент проникновения мини-молекул в волосы, когда их количество достигает максимума, при котором молекулы краски больше не могут покинуть волос, даже в процессе мытья головы. Красящие вещества оказываются, словно запертыми в клетке, следовательно, волосы окрашиваются на длительное время. Поскольку волосы растут каждый месяц примерно на один сантиметр, вследствие чего естественный цвет волос становится видимым, корни волос требуют подкраски. Для получения качественного результата данный процесс лучше доверять профессионалам. Однако, если у Вас нет возможности посетить салон и воспользоваться услугами мастера, на нашем сайте можно выбрать профессиональную качественную краску для волос и сопутствующие средства по уходу за волосами. Ведь профессиональная краска для волос заботиться о вашей красоте и здоровье, позволяет наслаждаться молодостью и ловить восхищенные взгляды окружающих.


Мелки для волос. Как правильно красить волосы детям. Советы стилиста.

Специалисты Estel подробно и доступно описали принцип окрашивания волос профессиональными красками, по ссылке http://www.abigale.com.ua/node/340 можно просмотреть технологию покраски и палитру красок Estel. Палитра профессиональной краски Londa - http://www.abigale.com.ua/node/465 , а инструкции от Londa - http://www.abigale.com.ua/node/466 . Выбирая краску, учитывайте, что профессиональная краска для волос всегда качественна, безопасна и отвечает самым жестким требованиям, оправдывая доверие покупателей и превосходя все ожидания.

Профессиональная краска для волос

Окрашивание волос представляет собой процедуру в результате которой., специальное средство наноситься на волосы и волосы принимают новый цвет. Такая процедура на сегодня очень распространённая среди многих людей. Например, очень часто люди красят волосы, чтоб скрыть свою седину волос, а также для самовыражения, и профессиональные краски для волос всегда может им помочь в этом. Приобрести её можно в нашем магазине. Она есть в широком ассортименте цветов.

Профессиональная краска для волос позволит Вам добиться именно такого цвета, о котором Вы мечтали, и вы легко сможете стать рыженькой, брюнеткой или блондинкой, или осветлить свои волосы и придать им блеска. Краска для волос профессиональная безопасная и не нанесёт никакого вреда волосам, имеет хорошее качество и соответствует стандартам. Именно поэтому много наших покупателей доверяют нам. Купить краску для волос можно в магазинах профессиональной косметики, в салонах красоты или в интернет магазинах. Для того чтоб правильно покрасить волосы, надо иметь определенные знания, которые помогут правильно окрасить волосы. Поэтому лучше всего красить волосы в салонах красоты. Наш интернет магазин красок для волос предлагает профессиональные краски за приятными ценами. У Вас есть возможность купить краску именно того оттенка, в который Вы хотите окрасить волосы.

В состав профессиональной краски входят только качественные компоненты. Краска намного лучше красит волосы, и не такая вредная как обычные краски для волос. Такие краски бывают нескольких разновидностей. И так есть гипоалергенные и при этом у них не такой острый запах. То есть не будет влиять на здоровье такая краска для волос купить всегда её можно в нашем магазине. Всегда надо помнить, что краска должна быть хорошего качества.

Крошечные, заполненные цветовым пигментом молекулы микросфер Vitaflection в составе стойкой крем-краски Londa Professional легко проникают глубоко внутрь волоса, соединяются друг с другом и блокируются внутри волосяного стержня. Более 500 миллиардов (!) микросфер Vitaflection устремляются к каждому волоску, гарантируя 100% покрытие седины и даря волосам волнующий глубокий цвет и жизненную силу.

Читать далее...

60 мл 155 грн.

Богатая палитра оттенков и улучшенная формула Koleston Perfect позволит создать Превосходный Цвет.

Свойства:

Улучшенная формула Koleston Perfect, обеспечивающая получение более выразительных цветов;

Насыщенные живые оттенки с более совершенным балансом цвета;

Широкий выбор тонов, включая абсолютно новые нюансы;

Невероятная стойкость цвета;

Яркие красные оттенки Koleston Perfect надолго сохраняют свою интенсивность. До 15% более долговечные!

Не просто лучше – нежнее! Обновленная крем-краска Koleston Perfect еще более мягко воздействует на волосы.

Читать далее...

60 г 235 грн.

Хна для бровей CC Brow (light brown) в баночке (светло-коричневый)

Инновационная технология ухода и окрашивания бровей хной с эффектом татуажа. Такое окрашивание держится на коже 7-14 дней, на волосках хранится до 6 недель. Кроме того, доказано, что хна для бровей восстанавливает и улучшает состояние бровей до 60%. Не требует использования перекиси водорода и специального окислителя.

Одной упаковки хватает для проведения до 100 процедур;

Хна прошла исследования и имеет сертификат качества;

Подходит беременным и кормящим женщинам;

Читать далее...

5 мл 290 грн.

Echosline Реконструирующий протектор для защиты цвета окрашенных волос Seliar Kromatik — это профессиональное средство для ухода за вашими прядями, которое содержит 22 Аминокислоты с низкой молекулярной массой, кератин, аргановое масло, протеины шелка, льняное масло. Предназначен для проведения безопасных процедур окрашивания, обесцвечивания, а также перманентной завивки волос. Его инновационная формула, наделенная активным действием аминокислот, защищает структуру прядей от разрушения и потери привлекательного внешнего вида.

Читать далее...

21 140 грн.

Смешать в пластиковой посуде необходимое количество порошка с кремом-окислителем “PROFIStyle” (6%, 9% или 12%) в приблизительном соотношении 1:2 и перемешать до образования кремовой консистенции.

Равномерно нанести полученную смесь с помощью кисти на немытые волосы.

Время действия - 20-40 мин в зависимости от структуры волос, желаемой степени освещения и от процентного состав крема-окислителя.

После получения желаемого результата, промыть волосы теплой водой, вымыть шампунем “SILVER PROFIStyle” и воспользоваться бальзамом.

Читать далее...

500 ml 145 грн.

Предназначен для применения с осветляющими препаратами краски группы GAMMA. Стабилизированная формула обеспечивает безопасное, оптимальное и точное окрашивание в желаемый оттенок. Препарат представлен в упаковках разного объема в концентрации от 1,5% до 12%, что позволяет полностью реализовать запросы клиента и проявить креативную фантазию мастера-колориста. Альфа-бисаболол в составе активатора защищает кожу головы от раздражения, оказывает успокаивающее и смягчающее действие. Содержит парфюмированную отдушку, которая маскирует запах аммиака и делает процесс окрашивания более комфортным.

Читать далее...

150 мл 88 грн.

Стойкая крем-краска, которая:

- содержит комплекс Phytokeratin (растительный кератин), что обеспечивает уход во время окрашивания и сильный кондиционирующий эффект,

- в состав крем-краски входят специальные парфюмированные добавки,

- благодаря натуральным компонентам краска гипоаллергенна,

- не содержит PPD пигмент (парафенилендиамин),

- обеспечивает 100% покрытие седины,

- содержит UV-B фильтр.

Читать далее...

100 ml 135 грн.

ПРОДУКТ:

• Масло защищающее кожу головы от раздражения, зуда и покраснения.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Успокаивает кожу головы и уменьшает дискомфорт.

• Клинически подтвержденный результат.

Читать далее...

100 ml 242 грн.

Сыворотка Concept Protective Pre-Colouring emulsion cream обладает защитной функцией. Рекомендуется нанесение продукта на волосы перед химическим воздействием. В составе сыворотки содержится полисахарид — агар, добываемый из водорослей Тихого океана. Активное воздействие агара на структуру волос обладает тонизирующим и питающим действием. Благодаря обволакивающей способности, агар защищает волосы от повреждений, оказывая противовоспалительное и обезболивающее действие, предотвращает возникновения зуда и раздражения кожи головы.

Читать далее...

200 ml 110 грн.

Крем-краска - инновационный продукт, с низким содержанием аммиака 6%, максимально питает и увлажняет волосы. Специально разработанный химический состав краски гарантирует максимально бережное отношение к структуре волос. Применение исключительных активных ингредиентов и пигментов высочайшего качества обеспечивает получение однородного цвета и искрящихся оттенков. Оптимальная эффективность и продолжительность сохранения цвета при окрашивании седых волос. 77 модных оттенков.

Читать далее...

100 ml 91 грн.

Cегодня существует много негативных факторов, которые влияют на красоту и здоровье наших волос. Например, это может быть пыль, солнце, хлорированнная вода и так далее. И при этом наши волосы ежедневно поддаются множеству других нагрузок, например, таких как: сушка волос горячим феном, расчесывание, окрашивание. От этого волосы стают ломкими, тусклыми и некрасивыми, и именно поэтому за ними нужен постоянный и качественный уход. В этом нам может помочь профессиональная косметика для волос .

Наш интернет магазин косметики для волос  представляет большой выбор самых разных косметических товаров, которые сделают Ваши волосы живыми. Как правило, уже после нескольких применений нашей косметики вы почувствуете результат. Специальные серии косметических средств, которые представлены в нашем  интернет магазине профессиональной косметики , помогут решить конкретные проблемы - сухость волость, ломкость кончиков волос, тусклость и жирность, предотвратят появление перхоти.

 

rss