Главная Новости

Коллекция по уходу за телом «Красный чай и инжир»

Опубликовано: 06.10.2018

видео Коллекция по уходу за телом «Красный чай и инжир»

Новички №34

Каждая женщина, которая всегда стремится быть молодой и очаровательной, уделяет внимание уходу и за кожей лица, и за всем телом. Забота о своей красоте и о себе – обязательное условие, чтобы всегда оставаться обворожительной, свежей и сохранять привлекательность своего тела. Коллекция по уходу за телом «Красный чай и инжир» от Mary Kay поможет Вам сохранить красоту Вашего тела, сберечь его молодость и здоровье.


ПОКУПКИ декоративки (лаки, основы, туши, парфюмы и др.)

Представьте себе спелый инжир и нежные цветы красного чая, выращенные в южноафриканских горах, вдохните благоухание чистоты и свежести, которыми насыщенна Коллекция! Каждое из средств подарит Вашей коже не только чистоту и свежесть, но и обогатит ее натуральными экстрактами экзотических фруктов. Гели для душа деликатно очистят Вашу кожу, Питательный лосьон для тела увлажнит ее после очищения, Спрей для тела превосходно нейтрализует запах пота.

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Преимущества коллекции по уходу за телом «Красный чай и инжир»

Содержит уникальную композицию экзотических растительных ингредиентов, благодаря которым кожа получает необходимое питание и уход:

1.

Экстракт красного чая Ройбуш является мощным антиоксидантом, что позволяет ему бороться с ранним старением кожи. Кроме того, освежает кожу, тонизирует ее и повышает упругость.

2.

Уникальный комплекс «Тропический лес» , в состав которого входят экстракты плодов австралийских растений, предотвращает преждевременное старение кожи, насыщает ее полезными питательными веществами. Укрепляет волокна коллагена и эластина, благодаря этому кожа приобретает упругость и эластичность.

3.

Частицы натурального волокна люфы , входящие в очищающий скраб для душа, прекрасно отшелушивают омертвевшую кожу.

4.

Порошок ореха макадамия деликатно очищает кожу от ороговевших частичек, увлажняет ее и тонизирует.

5.

Семена малины и киви делают мягкий пилинг. Отшелушивают старые клетки кожи, не повреждая ее.

Идеальное сочетание экзотических фруктов окутает Ваше тело легким пленительным ароматом влажных тропиков. Специальный нейтрализующий комплекс «Орденон», входящий в состав Спрея для тела, «запирает» неприятный запах пота на длительное время. Все средства Коллекции: Прошли клинические испытания на раздражимость кожи. Проверены дерматологами. Подходят для чувствительной кожи. Некомедогенны. Гипоаллергенны.

В Коллекцию по уходу за телом «Красный чай и инжир» входят 4 средства:

Скраб для тела с люфой деликатно очищает кожу тела от ороговевших частиц, высвобождает молодую кожу. При этом она делается более гладкой и свежей. Мягкая формула геля представляет собой смесь мельчайших частиц волокон люфы, мелко размолотых ядер австралийского ореха, косточек малины и киви. Рекомендован для ежедневного использования.

Гель для душа предназначен для тех женщин, которые предпочитают мягкое очищение кожи без скрабирования. Придает коже ощущение нежности и гладкости.

Питательный лосьон для тела питает и увлажняет тело после процедуры очищения, помогает коже восстановиться после пилинга. Содержит витамин Е и масло семян подсолнечника, которые обладают восстанавливающим эффектом.

Спрей для тела дарит роскошные ароматы цветов красного чая и спелого инжира. Благодаря инновационному комплексу нейтрализует запах пота, заботится о здоровье Вашей кожи.

Рекомендации по применению

1.

Используйте Гель для душа ежедневно, утром и вечером. Нанесите небольшое количество средства на влажные ладони или спонж для тела, взбейте до образования густой пены. Массажными движениями нанесите на все тело, тщательно смойте теплой водой.

2.

Используйте 2-3 раза в неделю Скраб для душа с люфой для более глубокого очищения кожи тела.

3.

После водных процедур обязательно нанесите на все тело Питательный лосьон для тела. Он поможет Вашей коже быстрее восстановить липидный баланс, максимально увлажнит ее, напитает полезными веществами. Не используйте для кожи лица.

4.

Спрей для тела используйте ежедневно. Нанесите на все тело или те участки, которые максимально требуют нейтрализации и предотвращения запаха пота. Можете использовать как дополнительное средство к Вашей туалетной воде.

С помощью Коллекции по уходу за телом «Красный чай и инжир» от Мери Кей подарите себе прекрасный уход за кожей и удивительный «букет» ароматов из экзотических растений разных континентов!

rss